Османова Айнур Амерхановна, гинеколог

г Москва, ул Кулакова, д 20 стр 1л

Строгино (700 м)

+7 (495) 032-02-29показать

Османова Айнур Амерхановна, адрес работы: г Москва, ул Кулакова, д 20 стр 1л

Османова Айнур Амерхановна: гинеколог, акушер-гинеколог.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2017)

• 2022: Ниармедик в Северном Тушино, Врач
Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Османова Айнур Амерхановна (5)

2.7

Была на приёме 2 апреля 2022. Как у врача ГИНЕКОЛОГА могут быть настолько длинные ногти? Была на приеме, повторный прием назначили исходя из необходимости сделать узи. На повторном приеме выясняется, что узи необходимо делать в определённый день цикла! Это при том, что я пью гормоны и цикл по графику о котором врач все спросила и записала, почему врач не предупредила, зачем записала на прием? Никакой заинтересованности кроме денежной не увидела, печально. Стала свидетелем разговора данного специалиста, какое большое количество анализов она уже успела взять. А качество давно никого не интересует? Про аллергию забыла, про узи в день менструации забыла, взять анализ на впч (о чем говорили!), забыла. Просто трата времени, нервов, денег и здоровья.

Есть пока стремление быть квалифицированным врачом.ей нужно умерить меркантильную заинтересованность!!?

профессионал своего дела

Лучше врача для поддержания женского здоровья сложно найти и, возможно, просто невозможно. Быть врачом может не каждый, а человек с призванием и любовью к людям. Османова Айнура Амерхановна - профессионал своего дела. кроме того, чуткая и понимающая. Айнура Амерхановна не просто выполняет своё призвание -вылечить пациента, а со всей душой и искренностью старается помочь и поддержать морально. После каждой профилактической консультации я выходила с новыми знаниями сохраняющими женское здоровье. Такого преданного своей профессии второго врача я не встречала. Спасибо за вашу порядочность и профессионализм.

Османова Айнур Амерхановна

Ужасный врач не знаю откуда столько хороших отзывов написали про неё

Здравствуйте. Уверенна про ужас пишет пациентка которой не позволили вести себя по хамски. Обычно такое пишут когда получается не так как мы хотим на самом деле мы не всегда знаем что для нас лучше. Доктор действительно профессионал своего дела и очень доброжелательна . Я Хочу действительно выразить огромную благодарность за долгий труд и прекрасный долгожданный результат Айнуре Амерхановне Спасибо вам что так верите и вселяете уверенность на положительный результат.
Я хожу на приём к этому доктору уже много лет и очень довольна в отношении: культуры и этики общения, профессионализма и результата работы.
Очень удивлена вашему мнению.

Замечательный вра!

Обратилась к акушер -гинекологу Айнура Амерхановна! Очень вежливый и приятный врач . Все подробно объясняет доступным языком, не накручивает анализы и не выдумывает диагнозы . Ответила на все мои вопросы. Назначенное лечение было эффективным . Спасибо большое

Подозрение на заказной

Хороший доктор. Пролечила мне эрозию , вылечила воспаление и потом прижгли мне эрозию . Осталась довольна, все хорошо. Доброжелательное отношение к пациентам .Рекомендую.

Подозрение на заказной

Доброжелательная и приятная врач.

Айнура Амерхановна мне понравилась. Доброжелательная и приятная врач. Состоялся первый прием. Осмотрела, проконсультировала дала на мой взгляд грамотные рекомендации и взяла анализы. Достаточно времени уделила на прием. Взяла всего 2 анализа и они оказались совсем не дорогими. Произвела хорошее впечатление, обращусь к ней повторно и знакомым могу посоветовать этого врача.

Спасибо большое!

Обращалась в клинику с гинекологическими проблемами к Айне Амерхановне. Внимательный и отзывчивый врач молодая, но такой профессионал своего дела, чего не знают даже врачи с большим опытом. Долго искала своего врача кому можно довериться. Очень удивлена была и очень рада, что нашла специалиста, который смог мне помочь! Спасибо вам огромное!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища