Пантелеев Игорь Владимирович

г Москва, ш Энтузиастов, д 62

Перово (1.6 км)

+7 (495) 132-23-47показать

Пантелеев Игорь Владимирович, адрес работы: г Москва, ш Энтузиастов, д 62

Пантелеев Игорь Владимирович: хирург, эндокринолог, хирург-эндокринолог. Стаж работы – 39 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Занимается диагностикой и хирургическим лечением болезней щитовидной железы, околощитовидных желёз, надпочечников, кист шеи, гинекомастии.

Выполняет такие операции, как резекция узлов щитовидной железы, гемиструмэктомия и субтотальная тиреоидэктомия, в том числе с использованием классического доступа, с применением мини-инвазивного доступа, и с использованием эндовидеоскопических методик (видеоассистирования). Владеет всеми видами неинвазивного и инвазивного обследования при узловых формах заболеваний щитовидной железы, включая ультразвуковое обследование, тонкоигольную пункционную биопсию под ультразвуковым контролем, а также рядом других методик диагностики заболеваний щитовидной железы.

Рязанский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова (1983)

Информация обновлена 08.08.2022

Отзывы о враче Пантелеев Игорь Владимирович (6)

Благодаря Пантелееву И.В. моей свекрови сделали обследования и обнаружили другие заболевания. У нее была увеличена щитовидная железа, он посмотрел и сказал, что с железой все в порядке, а надо проверить желудок и легкие. Мы сделали ей гастроскопию, на которой выявили язву, потом обследовали легкие и выявили туберкулез, поэтому и была увеличена щитовидка. Доктору мы благодарны.

Я приходила на прием к Пантелееву Игорю Владимировичу, и мне все понравилось. Он дал полезные рекомендации, в целом помог.

Пантелеев Игорь Владимирович

Услуга: Удаление щитовидной железы

спасибо

Добрый день! Я находилась на лечении в эндокринной хирургии в конце апреля 2017 года после операции по удалению щитовидной железы. Наверное, отделение эндокринной хирургии можно назвать образцово-показательным по крайней мере по двум причинам: везде чисто, свежо, светло, порядок в палатах и общих помещениях, а главное - это сплочённый коллектив отделения. И это, безусловно, заслуга заведующего Пантелеева Игоря Владимировича - весь персонал отзывчив, профессионален. Я хочу поблагодарить особо моего хирурга Кузавлёву Елену Игоревну за чуткость, внимательность, такт, вдумчивое отношение, исключительную доброжелательность и высокую профессиональную квалификацию! Елена Игоревна откликается на любую просьбу, не оставляет своим вниманием пациента не только до и после операции, но и после выписки из больницы! Операция была проведена ювелирно, безупречно во всех отношениях! Очень золотые руки и очень открытое, доброе сердце! Это так важно для пациента ощущать заботу о себе со стороны врача - неоценимый вклад в наше здоровье! Елена Игоревна Кузавлёва, спасибо Вам за всё! Ваша пациентка Ольга Булгакова.

Услуга: Реанимация

Хочу сказать спасибо своему хирургу - Кузавлевой Елене и всему персоналу отделения эндокринной хирургии 36 больницы

Гром грянул как всегда среди ясного неба. Диагноз и только операция. Шок и растерянность. Хотелось самых лучших врачей, и сам бог послал мне их. Направили меня на операцию в отделение эндокринной хирургии больницы № 36. Встретили меня приветливые медсестры. Их дружелюбное отношение, разумные ответы, чистота палат и белья, свежый воздух сняли с меня напряжение. После встречи с моим лечащим, оперирующим врачом - эндокринным хирургом - Кузавлёвой Еленой Игоревной я успокоилась. Елена Игоревна - молодая, энергичная, уверенная в себе и своих действиях, врач. На протяжении всего лечения, а она быстро привела меня в порядок, чуствуешь искреннее отношение к моим проблемам. В реанимации постоянно рядом были врач-реаниматолог, который поддерживали меня своим чутким отношение. Спасибо анастезиологу Сергею Андреевичу, он успокаивал меня и смотрел за моим состоянием. Очень понравились ежедневные обходы во главе заведущего отделением Пантелеева Игоря Владимировича. Вот где высокая организация работы! Каждый врач при обходе показывает своего пациента и рассказывает о методах лечения, зная, что другие врачи оценят врачебные действия. И мы, больные, видим – идет команда профессионалов! А это вселяет уверенность за свое будущее. Спасибо Вам, Елена Игоревна, за Ваше умение, знания, золотые руки, доброе и чуткое отношение ко мне. Вы сумели незаметно поддержать меня и дали хороший настрой на счастье и радость. Желаю Вам лично, Елена Игоревна, зав. отделением Пантелееву Игорю Владимировичу и всему коллективу эндокринной хирургии крепкого здоровья, благополучия, радости, позитива, успехов, счастья, удачи и добра! Спасибо Вам! С уважением Елена Щ.

Побольше бы нам таких врачей!

Исправить его ошибку не в силах ни один врач

Очень надеюсь, что данная информация поможет сохранить жизнь/дать шансы на выздоровление пациентам с заболеваниями надпочечников, при которых требуется хирургическое вмешательство. Врач Пантелеев Игорь Владимирович (эндокринный хирург, кандидат медицинских наук, врач высшей категории; работает в московской клинике ЦЭЛТ (насколько мне известно, это не основное место его работы; основное – в какой-то из государственных клиник Москвы)) сделал операцию, которая поставила крест на жизни одного из членов моей семьи и впоследствии была названа другими врачами (российскими и зарубежными) "врачебным преступлением". Исправить его ошибку был не в силах уже ни один врач, принимающий участие в последующем лечении. Вдаваться в подробности не стану. Это не «заказное» сообщение. Если бы, выбирая тогда врача, в интернете наткнулась бы на сообщение подобного рода - был бы повод задуматься. Надеюсь, что моя информация поможет кому-то сохранить жизнь.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Сколько стоит операция по удалению фолликулярной опухали ЩЗ у Пантелеева ?

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

операция ш/ж

Скажете пожалуйста сколько стоит операция ш/ж

Удаление щитовидной железы
Прием эндокринолога