Папоян Симон Ашотович, флеболог

Измайлово (600 м)

Круглосуточно

+7 (495) 365-05-05показать

Папоян Симон Ашотович, адрес работы: г Москва, ул Фортунатовская, д 1

Папоян Симон Ашотович: флеболог, сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 21 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Папоян Симон Ашотович - доцент кафедры госпитальной хирургии и кафедры рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения РНИИМУ им Н.И. Пирогова.

Проходил стажировки в США и Италии.

Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци (1999)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Папоян Симон Ашотович (5)

Все отказывали, а Симон Ашотович взялся, его команда и врач Асатурян Карен Сергеевич сделали маме операцию. Спасли от ампутации... Не отвернулись... Очень благодарны хорошему отношению и что врачи не побоялись ей помочь. Спасибо огромное от Головановой Валентины Николаевны.

Потрясающий Доктор с золотыми руками и светлой головой!!!! Спас ногу моего отца от гангрены

Благодарность доктору

Огромная благодарность доктору Папоян Симону Ашотовичу! Это врач с большой буквы, первоклассный специалист. У моего мужа была гангрена ноги, нам грозила ампутация ноги и помочь могло только чудо, 23 декабря зав.отделением сосудистой хирургии ГКБ №36 Папоян Симон Ашотович, совершил чудо, провел операцию и сохранил ,спас, ногу моему мужу Гейхману Михаилу Евсеевичу. Низкий Вам поклон и большое человеческое спасибо, у Вас золотые руки. А также выражаю благодарность всему коллективу отделения сосудистой хирургии за чуткое отношение и внимание к больным, профессионализм, его коллектив оперирует на высшем уровне. Рекомендую всем обращаться за помощью к Симону Ашотовичу. С уважением семья Гейхман.

Благодарность доктору Папоян Симону Ашотовичу

У моего брата Конкина Игоря Евгеньевича была почти гангрена ноги, и так как он военный пенсионер, его положили в госпиталь Бурденко. В госпитале попробовали помочь, но не получилось. Зав. отделением, хирург, провёдший более 1000 и не только в госпитале, но и вполе, сказал нужно ампутировать, а если кто сможет помочь, то будет фантастика. В ЦКБ и госпитале Вишневского тоже сомневались, что смогут помочь. Зав. Отделением сосудистой хирургии ГКБ №36 Папоян Симон Ашотович совершил чудо. Сохранил ногу моему брату, за что мы все ему очень благодарны! Дай бог, чтобы у нас было больше таких врачей и дай бог ему и его близким крепкого здоровья.

огромная благодарность

Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделением сосудистой хирургии Папояну Симону Ашотовичу и врачу-ангиохирургу Мутаеву Марату Магометовичу, за спасенную ими, мою ногу! Операция по стентированию была проведена в два этапа, в июле и в сентябре 2015 года. Теперь, 2 сентября, со слов Симона Ашотовича, я могу отмечать День рождения моей правой ноги!))) Так же, благодарю врача-анестезиолога Васина Виктора Сергеевича, за качественную работу, блягодаря которой, боли я никакой не испытывала во время операции! Теперь, через месяц, предстоит еще операция на левой ноге и надеюсь, все пройдет также благополучно! Спасибо вам, доктора с большой буквы, спасибо за ваш труд, спасибо за то, что вы возвращаете людей к нормальной жизни! низкий вам поклон и большое, человеческое спасибо! С уважением Каладзе Любовь Викторовна, пенсионерка из г.Москва