Перегудова Алла Борисовна

г Москва, ул Достоевского, д 4 к 2

Достоевская (500 м)

+7 (495) 681-11-66показать

Перегудова Алла Борисовна, адрес работы: г Москва, ул Достоевского, д 4 к 2

Перегудова Алла Борисовна: инфекционист. Стаж работы – 21 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1999)

Отзывы о враче Перегудова Алла Борисовна (3)

Самый лучший врач!!!

Несколько раз Алла Борисовна спасала моего мужа!! Мы очень ей благодарны!! Очень внимательная, отзывчивая!! Супер специалист! Доходчиво объясняет, на все вопросы дает понятные и обоснованные ответы и рекомендации. Исходя из нашей экономической ситуации подобрала нам подходящее лечение.. спасибо, что ещё есть такие врачи!!! Спасибо)!

Алла Борисовна Перегудова

Алла Борисовна это лучший врач!!! Ее профессионализм и отношение к больным выше всяких похвалов !!! Тот кто к ней попадет 100% выживет!!!!

Отличный врач!

Отличный врач! Внимательный!! Своевременно назначила лекарства.. провела терапию. Подобрала терапию согласно особенностям организма и нашим материальным возможностям! Очень человечный доктор! Мастер своего дела. Спасибо таким докторам как Алла Борисовна!! Спасибо, что вернули мне мужа с того света!

СПИД и ВИЧ

Грипп