Петросян Андрей Давидович, сосудистый хирург

г Москва, ш Рублёвское, д 135

Крылатское (1.9 км)

+7 (495) 268-03-28показать

Петросян Андрей Давидович, адрес работы: г Москва, ш Рублёвское, д 135

Петросян Андрей Давидович: сосудистый хирург, кардиохирург, ангиолог. Стаж работы – 12 лет.

Ставропольский государственный медицинский университет (2008)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Петросян Андрей Давидович (3)

Врач отличный во всех отношениях, очень внимательный ,его отношение уже лечит пациента не говоря о его професиональных качествах.Благодарю и желаю ему и его родным всего самаго наилучшего на свете Спасибо его родтелям за такого сына -врача

Доброта

Очень хороший человек. Дай бог ему здоровья.

Низкий поклон Андрею Давидовичу!

БЛАГОДАРЮ БОГА! Что направил меня в Бакулевский центр! Мне с моим букетом сердца,жизни оставалось максимум- год, полтора. В центре меня лечил кардиохирург Петросян Андрей Давидович! СЛАВА ГОСПОДУ!, Что дарует пациентам таких: чутких, внимательных,любящих свою профессию- врачей! Низкий поклон Андрею Давидовичу!Успехов,благополучия,здоровье,долголетие! Всего доброго! Храни его,ГОСПОДЬ!