Петрук Павел Сергеевич, стоматолог-терапевт

Петрук Павел Сергеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Стоматология Дента Спа 24

г Москва, ул Кашёнкин Луг, д 6 к 3

Фонвизинская (800 м)

+7 (495) 239-23-03показать

Петрук Павел Сергеевич, адрес работы: г Москва, ул Кашёнкин Луг, д 6 к 3
600 ₽
Лечение кариеса ICON
Лечение кариеса (среднего)

Петрук Павел Сергеевич: стоматолог.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2009)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Петрук Павел Сергеевич (3)

Хочу выразить огромнейшую благодарность челюстно-лицевому хирургу Павлу Сергеевичу Петруку! Обратилась по поводу своего непростого случая – оскольчатый перелом сустава челюсти. И день визита теперь считаю своим вторым днем рождения! Павел – не первый врач, к которому я обратилась со своей проблемой. До Павла мне была рекомендована сложная и дорогостоящая операция. Павел – единственный, кто подробно и понятно все рассказал, объяснил (почему челюсть сейчас работает именно так, почему смыкание зубов происходит после травмы определённым образом и что и как следует делать дальше). И, самое главное, дал рекомендации и объяснил, почему в моем случае лучше не прибегать к операции, которую мне пророчили. Этому я безмерно рада! Теперь буду пробовать решить вопрос безоперационными методами согласно наставлениям Павла. И это уже не так страшно.

Я, Бахтина Ольга Сергеевна, хочу сказать добрые слова благодарности в адрес врача-оториноларинголога Фишкина Дмитрия Владимировича, 19 сентября 2022 года сделавшего мне операцию в связи с обнаруженным у меня двусторонним хроническим синуситом. Именно он поставил мне правильный диагноз после длительных мучений. Уверена, что это медицинский специалист высочайшей квалификации. Однако больше всего хочется сказать о его добросовестном отношении к своей работе, внимательном и доброжелательном отношении к пациентам и ко мне лично. Я благодарна Богу, что попала в руки к такому человеку. Уважаемый Дмитрий Владимирович, от всей души большое вам спасибо за всё, что вы для меня сделали. Также очень благодарна Петруку Павлу Сергеевичу за проявленное с его стороны внимание ко мне. В своей жизни перенесла несколько операций. Видела различные больницы. Хочется сказать, что от организации работы в отделении оториноларингологии, руководимом профессором Кочетковым Петром Александровичем, остались самые наилучшие впечатления. Всему персоналу отделения оториноларингологии мои наилучшие пожелания. Всем огромное спасибо.

дента спа Петрук Павел Сергеевич, врач от Бога, золотые руки