Пидченко Никита Евгеньевич

г Москва, пл Большая Сухаревская, д 3

Сухаревская (200 м)

+7 (495) 625-49-40показать

Пидченко Никита Евгеньевич, адрес работы: г Москва, пл Большая Сухаревская, д 3

Пидченко Никита Евгеньевич: хирург, комбустиолог. Стаж работы – 12 лет, вторая категория.

Самарский военно-медицинский институт (2008)

ТОП-10 комбустиологов города

Отзывы о враче Пидченко Никита Евгеньевич (3)

Спас моему папе жизнь

Мой папа стал жертвой поджога. Площадь ожога составляет 40%, 2-3 степени. Когда попал в областную больницу города Липецка, его там день на третий собирались хоронить. Благодаря усилиям сотрудников НИИ Склифосовского, папу перевезли домой в Москву. За что огромное спасибо. В реанимации врачи делали ВСЁ, в результате папу перевели в палату, где лечащим врачом был назначен Никита Евгеньевич. Более профессионального, внимательного, человечного доктора я в своей жизни не встречала. Все объясняет, отвечает на все вопросы терпеливо. Ни разу не отмахнулся. Моральная поддержка от него колосальная. А это очень важно для больных ожоговой болезнью, так как процесс выздоровления крайне длительный. Перечислять достоинства этого высокопрофессионального хирурга и отличного человека можно бесконечно. Поэтому просто огромное Вам спасибо, Никита Евгеньевич. Всего Вам самого лучшего. С огромной благодарностью дочери и жена тяжелобольного из палаты #259, ожоговое отделение НИИ Склифосовского, Москва.

Отзыв о враче Пидченко Н.Е.

Получила термический ожог пламенем 18.08.18. Попала в Склиф к Никите Евгеньевичу. Он колдовал над моими ранами, делал перевязки с максимальной атравматичночностью, в первую рчередь заботясь о том, чтобы не приносить лишних страданий больному. Затем сделал операцию по пересадке кожи. У меня было 25%поражения кожи. В итоге - через месяц я выписалась. Правда, предстоит долгая реабилитация, но Никита Евгеньевич буквально поставил меня на ноги. Спасибо, доктор!

Большая благодарность и низкий поклон

Врач-хирург Никита Евгеньевич буквально вытащил меня с того света.Попал в НИИ Склифосовского с ожогами 25%,2-3степени,обычно с такими ожогами не выживают,но Никита Евгеньевич так построил лечение,что буквально за 2 недели ожоги стали проходить,попутно разобрался с моими старыми внутренними болезнями.Большое спасибо и низкий поклон,очень рад,что есть у нас такие ВРАЧИ с большой буквы.

Гигрома

Пролежни