Попов Андрей Владимирович

регистратура

+7 (499) 623-12-13показать

Попов Андрей Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Бутырская, д 6 к 3

• Центральная поликлиника ОАО РЖД

Отзывы о враче Попов Андрей Владимирович (5)

Отзыв о враче Попов А.В.

Да, согласна со всеми отзывами! Врач от Бога! Неравнодушный, грамотный. Мне его посоветовала зав.отделением из поликлиники РЖД. Жаль, что оттуда ушел

Лучший терапевт.

Где искать данного доктора ? Один из лучших терапевтов. Всегда шла на прием только к нему. И тут в регистратуре РЖД поликлиники сказали, что он больше не работает у них.

Кто-нибудь выяснил где он теперь работает? Мои поиски, увы, не увенчались успехом...

Верните врача!

Вылечил мои хронические состояния, очень грамотный врач!! К кому теперь идти? Верните, пожалуйста, хорошего специалиста ! Другие терапевты просто просиживают штаны и время.

Верните Попова АВ

Верните пжт в штат Андрея Владимировича, это врач от Бога, потрясающий диагност, внимательный врач. Вера в него, как специалиста своего дела, уже полпути к здоровью. С уважением Анастасия.

Согласна с Вами полностью!

Неравнодушный специалист

Впервые в жизни вижу врача, который даже первичный осмотр провел по всем правилам и не за 2 минуты. Внимательно выслушал жалобы, назначил все необходимые исследования и даже чуть больше. Перестраховался? Возможно. Но когда речь о здоровье, это не лишнее. Внимательный и неравнодушный специалист.

Бронхит

Грипп