Приходько Василий Васильевич

Приходько Василий Васильевич, адрес работы: г Москва, ул Авиамоторная, д 4 к 3

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Повторный прием
Онлайн консультация

Приходько Василий Васильевич: невролог, эпилептолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 11 лет, первая категория.

Член Общества специалистов по нервно-мышечным болезням.

Направления работы:

Диагностика и лечение пароксизмальных состояний, в том числе эпилепсии у детей и взрослых;
Диагностика и лечение неврологической патологии у детей;
Задержка моторного развития;
Расстройства психологического развития;
Расстройства речи;
Эмоциональные расстройства и расстройства поведения детского и подросткового возраста;
Тики;
Головные боли;
Соматоформные расстройства вегетативной нервной системы;
Расстройства сна;
Наследственные болезни нервной системы;
Диагностика и лечение неврологической патологии у взрослых;
Когнитивные нарушения;
Болевые синдромы;
Функциональные нарушения нервной системы;
Проведение нейрофизиологических обследований: ЭЭГ, ЭЭГ - видеомониторинг, поверхностная стимуляционная электромиография, игольчатая электромиография.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2009)

Записался 31 человек

Отзывы о враче Приходько Василий Васильевич (9)

К качеству услуги ЭНМГ у меня замечаний нет, во время приема чувствовала себя комфортно, Василий Васильевич был внимателен и доброжелателен ко мне. Заключение было выдано вовремя, специалист ответил на все мои вопросы.

Я уже объявляла свою благодарность Василию Васильевичу после приема, но готова повторить свои слова. Деликатный, вдумчивый, порядочный, честный. Огромное ему спасибо за профессиональную консультацию! Прошу руководство клиники МедФорд обратить внимание на данного сотрудника и по возможности выдать ему премию за прекрасную работу!

Приятно удивлена

Вообще, нам очень понравился доктор! Мы проживаем в Тамбовской области и в Москву приехали первый раз, мы там никогда не были. Обратились к Василию Васильевичу, потому что у моей дочери начались проблемы непонятного рода. Он дал нам советы, подобрал лекарства, также мы делали ночной мониторинг, ходили к нему на прием несколько раз. А сейчас, в течение того времени, когда мы принимаем препараты, он поддерживает с нами связь, иногда пишет нам, спрашивает о состоянии. Можно сказать, что он нас ведет удаленно, мы нашли “своего” врача, который нас не бросает. Также мы у себя уже сдаем анализы, которые он нам назначил, чтобы посмотреть, как действуют лекарства, отправляем результаты ему по WhatsApp, он нас в ответ консультирует, дает какие-то рекомендации. Мы вообще в восторге и врачом очень довольны! Я даже не ожидала, что так может быть. Изначально выбрала доктора по отзывам, я лазала по сайтам и почему-то он мне понравился, захотелось попасть именно к нему и вот записалась. Да, безусловно, доктор оправдал все наши ожидания! Более того, я не думала, что после того, как мы уедем обратно в нашу Тьмутаракань, врач будет поддерживать с нами связь и давать советы. Я прямо очень приятно удивлена и, конечно, ставлю самую высокую оценку! Что касается клиники, то и там, в принципе, нас также все устроило и когда мы на приемы приходили, и когда на ночной мониторинг. К нам отнеслись внимательно, мы не сидели, не ждали, все всегда по времени. Все понравилось!

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей

Хорошие впечатления

Общие впечатления о посещении клиники Медфорд у меня хорошие. Прием начался точно по времени, услуга была оказана хорошо. Врач сделал необходимый анализ, а затем провел для меня краткую консультацию. Как показалось на первый взгляд, специалист он достаточно компетентный. По крайне мере, на дополнительные вопросы без проблем ответил!

Хороший специалист

Прием прошел спокойно, без эмоций. ЭНМГ сделали быстро, доктор результат не комментировал, просто отдал заключение. Я отдала его лечащему врачу для постановки диагноза. В клинике комфортная обстановка, персонал вежливый, очередей при оформлении не было. Замечаний в целом нет.

Услуга: Прием эпилептолога

Внимательный доктор

Врач меня расспросил, выслушал, дал свои рекомендации. Все было профессионально, врач был внимателен, приятен в общении, так что прием мне понравился. Он назначил анализы и МРТ, по их результатам поставит диагноз. Я все сделала и собираюсь на повторный прием. Врач профессионал, знает свое дело, ставит диагноз не наобум.

УЗИ выполнено хорошо

Прием начался вовремя и прошел хорошо. Врач молодой, внимательный, мне все очень понравилось. ЭНМГ выявила, что у меня нет никаких патологий, это самое главное. Доктор подробно комментировал обследование, все четко рассказывал. Помимо стандартных бумажек он посоветовал куда дальше обратиться, дал свои рекомендации. Я остался доволен, вышел с пониманием, куда двигаться дальше. Сама клиника обычная, ничего плохого сказать не могу. Обращусь к ним еще раз, если понадобится помощь.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

всегда знает как помочь

Приходько Василий Васильевич идеальный доктор по всем параметрам. Познакомились мы с ним давно, когда еще с первым ребенком обращалась. После того как мы один раз сходили к нему, то больше невролога и не меняли. Нам он очень понравился. А теперь прошло время и я со вторым ребенком к нему пришла. К детям у него очень хорошее отношение, да и сами дети к нему тянутся. О нем можно говорить только хорошее, он безусловно профессионал своего дела. К проблеме пациента подходит серьезно и внимательно. Для начала досконально все изучает, расспрашивает, а потом рассказывает как можно будет решить проблему, и он всегда знает как помочь!

ЭНМГ / Электронейромиография
ЭНМГ верхних конечностей