г Москва, ул Авиамоторная, д 4 к 3

+7 (495) 023-83-06показать

Приходько Василий Васильевич, адрес работы: г Москва, ул Авиамоторная, д 4 к 3

Повторный прием
Онлайн консультация

Приходько Василий Васильевич: невролог, эпилептолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 11 лет, первая категория.

Член Общества специалистов по нервно-мышечным болезням.

Направления работы:

Диагностика и лечение пароксизмальных состояний, в том числе эпилепсии у детей и взрослых;
Диагностика и лечение неврологической патологии у детей;
Задержка моторного развития;
Расстройства психологического развития;
Расстройства речи;
Эмоциональные расстройства и расстройства поведения детского и подросткового возраста;
Тики;
Головные боли;
Соматоформные расстройства вегетативной нервной системы;
Расстройства сна;
Наследственные болезни нервной системы;
Диагностика и лечение неврологической патологии у взрослых;
Когнитивные нарушения;
Болевые синдромы;
Функциональные нарушения нервной системы;
Проведение нейрофизиологических обследований: ЭЭГ, ЭЭГ - видеомониторинг, поверхностная стимуляционная электромиография, игольчатая электромиография.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2009)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Приходько Василий Васильевич (5)

ЭНМГ нижних конечностей

Хорошие впечатления

Общие впечатления о посещении клиники Медфорд у меня хорошие. Прием начался точно по времени, услуга была оказана хорошо. Врач сделал необходимый анализ, а затем провел для меня краткую консультацию. Как показалось на первый взгляд, специалист он достаточно компетентный. По крайне мере, на дополнительные вопросы без проблем ответил!

Прием эпилептолога

Внимательный доктор

Врач меня расспросил, выслушал, дал свои рекомендации. Все было профессионально, врач был внимателен, приятен в общении, так что прием мне понравился. Он назначил анализы и МРТ, по их результатам поставит диагноз. Я все сделала и собираюсь на повторный прием. Врач профессионал, знает свое дело, ставит диагноз не наобум.

Хороший специалист

Прием прошел спокойно, без эмоций. ЭНМГ сделали быстро, доктор результат не комментировал, просто отдал заключение. Я отдала его лечащему врачу для постановки диагноза. В клинике комфортная обстановка, персонал вежливый, очередей при оформлении не было. Замечаний в целом нет.

УЗИ выполнено хорошо

Прием начался вовремя и прошел хорошо. Врач молодой, внимательный, мне все очень понравилось. ЭНМГ выявила, что у меня нет никаких патологий, это самое главное. Доктор подробно комментировал обследование, все четко рассказывал. Помимо стандартных бумажек он посоветовал куда дальше обратиться, дал свои рекомендации. Я остался доволен, вышел с пониманием, куда двигаться дальше. Сама клиника обычная, ничего плохого сказать не могу. Обращусь к ним еще раз, если понадобится помощь.

Прием детского невролога (невропатолога)

всегда знает как помочь

Приходько Василий Васильевич идеальный доктор по всем параметрам. Познакомились мы с ним давно, когда еще с первым ребенком обращалась. После того как мы один раз сходили к нему, то больше невролога и не меняли. Нам он очень понравился. А теперь прошло время и я со вторым ребенком к нему пришла. К детям у него очень хорошее отношение, да и сами дети к нему тянутся. О нем можно говорить только хорошее, он безусловно профессионал своего дела. К проблеме пациента подходит серьезно и внимательно. Для начала досконально все изучает, расспрашивает, а потом рассказывает как можно будет решить проблему, и он всегда знает как помочь!

ЭНМГ верхних конечностей
ЭНМГ нижних конечностей
ЭНМГ лицевого нерва
Прием невролога (невропатолога)
Прием эпилептолога
Прием детского невролога (невропатолога)
Прием детского эпилептолога
Онлайн консультация невролога