Соболева (Пронина) Олеся Сергеевна, гинеколог

эндокринолог
диетолог

Медгород на Добрынинской

г Москва, ул Валовая, д 32/75 стр 1

Серпуховская (Добрынинская) (400 м)

+7 (495) 540-48-03показать

Соболева (Пронина) Олеся Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Валовая, д 32/75 стр 1
Стоимость повторного приёма

Пронина Олеся Евгеньевна: гинеколог, эндокринолог, диетолог. Стаж работы – 11 лет.

Профессиональные навыки:

опыт ведения пациентов с тяжелыми формами метаболического синдрома и программ по ожирению в группах.
Диагностика и лечение эндокринологических заболеваний.
Диагностика и лечение острых гинекологических заболеваний.
Диагностика и лечение ИППП.
Стимуляция овуляции.
Диагностика и лечение различных форм ожирения.
Лечение метаболического синдрома.
Лечение климактерического синдрома (подбор заместительной гормональной терапии).
Диагностика и лечение нарушений репродуктивной функции.

Ведение пациентов с тяжелыми формами метаболического синдрома.
Ведение программ по ожирению в группах.

Специализация: гинекологическая эндокринология, диагностика климактерического синдрома, метаболический синдром.

Российский государственный медицинский университет (2008)

Информация обновлена 17.09.2022

Отзывы о враче Соболева (Пронина) Олеся Сергеевна (2)

Обращалась к Олесе Евгеньевне по поводу лишнего веса. И отмечу, что она неплохо разбирается в вопросах составления персональных диет. Выслушала меня и дала сразу несколько важных рекомендаций. После чего вместе составили пошаговый график моего повседневного питания. Уже через неделю появились первые положительные результаты. Я очень довольна, что мне порекомендовали такого грамотного специалиста.

Благодаря Олесе Евгеньевне Прониной я успешно сбросила более 10 килограмм, от которых долго не могла избавиться. Доктор объяснила мне всё "на пальцах". Буквально за одну консультацию сделали кучу всего: провели диагностику организма, выявили дефициты, разработали план похудения. Осталась очень довольна

Медгород, сеть клиник экспертной медицины

Добрый день, уважаемая Эльвира!
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Олеся Евгеньевна - один из ведущих специалистов нашей клиники, мы получаем много отзывов о ее работе.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС