Клиническая больница № 1 Управления делами Президента РФ (Волынская)

г Москва, ул Староволынская, д 10

Минская (1.1 км)

Call-центр

+7 (495) 620-80-95показать

Радыш Иван Иванович, адрес работы: г Москва, ул Староволынская, д 10

Радыш Иван Иванович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 14 лет.

Российский университет дружбы народов, диплом с отличием (2006)

Отзывы о враче Радыш Иван Иванович (8)

4.4

Лучший врач в моей жизни без преувеличения. :)

Доктор Радыш Иван Иванович, клиническая больница #1 (волынка), делала давно, по дмс (цену не знаю), отличный врач!

Крутой врач

После посещения «ветеринаров» называющих себя травматологами ,обратился к Ивану Ивановичу .Специалист с большой буквы. Повертел коленкой и опроверг заключение мрт .До него все врачи ставили диагноз разрыв мениска (просто прочитав заключение мрт),а он первым заметил ,что у меня была разорвана ПЕредняя крестообразная связка. Назначил операцию , сам провёл .Прошло уже 6 месяцев с момента операции - нога ,как новая. Спасибо !!!!

Профессионал своего дела!

Профессионал своего дела! Низкий поклон за возможность полноценного движения!!!

не рекомендую

Врач имеет узкую специализацию по коленным суставам. Общается вежливо, но очень поверхностно ни во что не вникая. Ставку делает на количество пациентов, а не на качество лечения. На все вопросы и жалобы после операции отвечает "не знаю", "это вам к другим специалистам", "у вас на снимке все хорошо", "не могу вам сказать". Конкретно я приходил с ноющей болью в ноге, при этом суставы были здоровы и колено не болело. На снимке МРТ врач нашел маленькую трещину в мениске и предложил ложиться на операцию. Не повторяйте моих ошибок! Я лег на артроскопию и в итоге ноющая боль в ноге так и осталась, а сверху добавилась уже острая боль в самом колене после вмешательства, которая не прошла даже спустя год. А поскольку вместо полноценных костылей после операции врач посоветовал ходить с обычной тростью - вся нагрузка легла на здоровую левую ногу, и со временем стала болеть примерно также как и правая. Теперь у меня диагноз - начальный артроз! В колене постоянные хрусты и неприятные ощущения, а при приседаниях появляется сильная боль! Нарушилась походка, произошла атрофия мышц обеих ног. А теперь подумайте дважды нужна ли вам эта операция...

Хорошо

Он покрутил ногу, помял и сказал - Я у тебя травмы мениска не вижу, а мне кажется, что у тебя надорвана крестообразная связка. Советую ездить на велосипеде, чтобы укрепить мышцы, и продолжать ходить на волейбол. А если ты там окончательно связку порвёшь - приходи, сделаем операцию.

Отзыв от враче Радыш Иван Иванович

Страховая направила меня в ФГБУ Клиническая больница №1. Врач - Радыш Иван Иванович. Я, честно говоря, когда к нему шёл ожидал, что он скажет - резать. Но вышло наоборот. Он покрутил ногу, помял и сказал - Я у тебя травмы мениска не вижу, а мне кажется, что у тебя надорвана крестообразная связка. Я говорю: Ну и что, может направите меня на физиопроцедуры или посоветуете бандаж носить? Он говорит - Советую ездить на велосипеде, чтобы укрепить мышцы, и продолжать ходить на волейбол. А если ты там окончательно связку порвёшь - приходи, сделаем операцию.

Всю жизнь буду ему благодарна.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги