Ремизова Елена Владимировна

• Стаж 31 год

Поликлиника № 2 на Борисовке 2

Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 2

+7 (495) 085-18-20показать

Ремизова Елена Владимировна, адрес работы: Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 2

Ремизова Елена Владимировна: детский невролог. Стаж работы – 31 год.

Ремизова Елена Владимировна занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы у детей.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1989)

Отзывы о враче Ремизова Елена Владимировна (8)

4.0

Есть эффект от лечения

У нас папа ходил с ребенком на прием к Елене Владимировне, поэтому подробный отзыв я дать не смогу. Если говорить в общих чертах, то все хорошо, посещение понравилось. Доктор нашел подход к ребенку, который чувствовал себя комфортно. Это был повторный визит, до этого нам назначили лечение. Могу сказать, что препараты были подобраны правильно, мы отмечаем положительную динамику, эффект есть. Обратиться к Елене Владимировне посоветовали друзья, и врач полностью оправдал наши ожидания. Все остались довольны.

Кочеткова Мария Александровна

генеральный директор

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день!Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны обследованием в нашей клинике. С удовольствием поблагодарим Елену Владимировну от Вашего имени! Обращайтесь, если понадобится помощь. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация поликлиники № 2 Борисовка.

Могу посоветовать на ВДНХ в Поликлинике уд президента. Так мне тоже Ремизова нравилась, но теперь только на ВДНХ в случае необходимости

спасибо. Ее б не хотелось,не знаю как она платно себя ведет,а бесплатно корона до небес

Мы со старшим к Сабировой в Андреевские всегда ходили, внимательная, всегда выслушает и посоветует... тогда к Ремизовой не попасть было... сейчас хоть выписывает талон педиатр и ситуация улучшилась. Мне Ремизова нравится.

Ремизова Е. В. со 2 поликлинике( на Борисовке платно еще принимает)мы как раз бесплатно к ней ходим, она ,может, и не всегда в настроении, но как специалист нам нравится, остальные только горы лекарств назначают... слышала отзывы хорошие о Сабировой из "андреевских больниц", но лично не были у нее..

Паникерша

Ходили в свое время к Ремизовой. Как-то не очень... много проблем нашла, много лекарств. Спустя месяц (лечения не проводила) была у Чекалиной..никаких проблем не выявила - явка через год. Из всего для себя сделала вывод, что одна паникерша, другая пофигистка.. кстати обе ребенка особо не смотрели даже.

Нравится

Мне еще нравится Ремизова в семейной поликлинике....она там недавно работает ..раньше в Мытищах работала не сочтите за рекламу...просто нравится она мне)

Вполне адекватный невролог

Нас устраивает. Вполне адекватный невролог. Проблем с ней не было