Романова Зарифа Андреевна, врач УЗД

Москворечье-Сабурово

+7 (495) 135-04-14показать

Романова Зарифа Андреевна, адрес работы: г Москва, ш Каширское, д 74 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Романова Зарифа Андреевна: врач УЗД. Стаж работы – 12 лет, кандидат мед. наук.

Врач ультразвуковой диагностики, работает с детьми и взрослыми пациентами, кандидат медицинских наук. Помогает уточнить диагноз и определить травму. Романова Зарифа Андреевна проводит и анализирует результаты УЗИ:

• брюшной полости;

• мочевыделительной системы;

• щитовидной, молочной и предстательной желез;

• гинекологические УЗИ;

• мягких тканей.

Выдает собственное заключение и описание исследования, консультирует по вопросам продолжения диагностики и дальнейшего лечения.

Дагестанская государственная медицинская академия (2008)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Романова Зарифа Андреевна (5)

4 отзыва 1 оценка

Мне очень понравилась Зарифа Андреевна, делала у нее УЗИ почек и потом еще повторно записалась на УЗИ щитовидной железы. Очень приятный доктор! Внимательная, спокойная и доброжелательная. Все показывает и рассказывает от "А" до "Я", держит хороший контакт с пациентом. Рекомендую доктора всем, кому нужен хороший специалист по УЗИ.

Мне все понравилось, доктор был внимательный, доброжелательный, во время проведения УЗИ все подробно объяснила и проконсультировала.

Я несколько раз посещала клинику, мне все нравится. Обстановка очень комфортная, персонал вежливый, готовый помочь. Прием обычно начинается вовремя, без задержек. Вообще работа клиники организована качественно, уровень цен средний. Есть комфортное место для ожидания, диванчики стоят. Санитарные нормы соблюдаются, везде чисто, уютно. Замечаний у меня никаких нет.

Услуга: УЗИ почек ребенку

Недавно проходила УЗИ щитовидной железы у Зарифы Андреевны. Оцениваю прием на отлично. Могу рекомендовать данную услугум. Замечаний по работе врача и медцентра нет.

УЗИ брюшной полости
УЗИ лимфоузлов ребенку
УЗИ малого таза ребенку
УЗИ мягких тканей ребенку
УЗИ мочевого пузыря ребенку

Дагестанская государственная медицинская академия (2008)

• 2009 г. - Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (интернатура). Специальность: Педиатрия; Медико-социальная экспертиза
  • 2014 г. - Федеральное бюро медико-социальной экспертизы (аспирантура).
Дополнительное образование:

• 2014 г. – ФГБУ ВПО «Российский университет дружбы народов», г. Москва (профессиональная переподготовка). Специальность: Ультразвуковая диагностика.
  • 2017 г. – ФГБУ Минздрава России «Национальный научно-практический центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева», г. Москва (повышение квалификации). Специальность: Ультразвуковая диагностика («Комплексная ультразвуковая диагностика артериальной и венозной патологии человека»).
  • 2017 г. – ГБУЗ «Научно-практический центр медицинской радиологии ДЗМ», г. Москва (повышение квалификации). Специальность: Ультразвуковая диагностика («Ультразвуковое исследование внутренних и поверхностно расположенных органов и тканей»).
  • 2019 г. – ФГБОУ ДПО Минздрава России «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования», г. Москва (повышение квалификации). Специальность: Ультразвуковая диагностика.