Рубан Дмитрий Валерьевич

• Вторая категория

Клиника Столица на Ленинском 90

г Москва, пр-кт Ленинский, д 90

Проспект Вернадского (1.2 км)

+7 (495) 151-07-58показать

Рубан Дмитрий Валерьевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 90

3 900 ₽ 1 950 ₽

Скидка НаПоправку
-50 %

Рубан Дмитрий Валерьевич: флеболог, сосудистый хирург, флеболог-хирург. Стаж работы – 8 лет, вторая категория.

Талантливый врач, занимающийся диагностикой и лечением варикозной болезни, трофических язв, тромбофлебита, тромбоза поверхностных и глубоких вен, постфлебитического синдрома и прочих патологий флебологического профиля. Рубан Дмитрий Валерьевич консультирует и занимается вопросами профилактики сосудистых заболеваний, назначает консервативное лечение, а также проводит необходимые лечебные процедуры.

Владеет навыками работы с современным лазерным, радиоволновым и УЗ-оборудованием. Дмитрий Валерьевич применяет в своей практике современные методики малоинвазивного лечения, в том числе:

• минифлебэктомию,

• склеротерапию «Foam-form» под УЗИ контролем,

• сочетанную методику CLaCS (Cryo Laser Cryo Sclerotherapy),

• радиочастотную катетерную абляцию,

• ЭВЛК (эндовенозную лазерную коагуляцию) и прочее.

Дмитрий Валерьевич владеет навыками проведения УЗИ разной сложности, в том числе трансторакальной и чреспищеводной эхокардиографии, дуплексного и триплексного сканирования, эластографии молочных желез, УЗИ плода в 3D/4D формате.

Астраханский государственный медицинский университет (2013)

Отзывы о враче Рубан Дмитрий Валерьевич (2)

Хороший прием

Прием прошел хорошо. Врач все объяснил, все показал, что беспокоит, назначил лечение, которое я еще прохожу, но пока суперского эффекта не вижу, так как не до конца еще пропила курс. По отношению ко мне врач был вежливым. У этого врача была впервые и нашла его в интернете. В дальнейшем могу всем его порекомендовать. В самой клинике работает вежливый персонал, чисто и приятно было находиться.

Беленко И.А.

менеджер по работе с партнерами

Столица, сеть клиник
Добрый день.
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг.
Обращайтесь, если понадобится помощь!
С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

Услуга: УЗИ мочевого пузыря

Самое быстрое УЗИ

В принципе, все было нормально, Дмитрий Валерьевич был вежлив и деликатен во время процедуры и, казалось, никуда не торопился, но единственное, я не знаю, насколько уместно делать УЗИ менее чем за полторы минуты. Может быть, он, конечно, мастер своего дела и может это все быстро посмотреть, но меня это смутило и осталось ощущение, что он недостаточно внимательно все изучил. Это было самое быстрое УЗИ из всех, которые я когда-либо делала! Результат он прокомментировал, но скорее потому, что я сама задавала наводящие вопросы. Информативно ли заключение, пока непонятно, т.к. еще не успела посетить лечащего врача.

Астраханский государственный медицинский университет (2013)

• 2015 г. — ординатура по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия», Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии

• 2018 г. — аспирантура по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия», Астраханский государственный медицинский университет

Повышение квалификации:

• 2016 г. — «Актуальные вопросы кардиологии и сердечно-сосудистой хирургии», МГМСУ имени А.И. Евдокимова,

• 2017 г. — «Ультразвуковая диагностика» на базе Астраханского государственного медицинского университета,

• 2019 г. — «Ультразвуковое исследование артерий нижних конечностей»

• 2020 г. — курс повышения квалификации по теме «УЗИ в педиатрической практике» на базе Негосударственного образовательного учреждения «Медтрейн»,

• 2020 г. — курс повышения квалификации по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова.