Руханова Лариса Викторовна

Медицинский центр Премиум клиник

Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 6А

Химки

+7 (495) 128-19-60показать

Руханова Лариса Викторовна, адрес работы: Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 6А

Руханова Лариса Викторовна: гастроэнтеролог, гепатолог. Стаж работы – 34 года.

Принимает детей с 15 лет и взрослых с заболеваниями пищевода, язвенной болезнью, гастритом, панкреатитом, холециститом, патологиями кишечника, гепатитом (алкогольным, вирусным, аутоиммунным), циррозом печени, желчнокаменной болезнью, паразитарными поражениями желудочно-кишечного тракта. Практикует лекарственную терапию по российским медицинским стандартам, дието- и фитотерапию.

Руханова Лариса Викторовна проводит консультации по вопросам профилактики болезней ЖКТ, разрабатывает и назначает лечебную диету. Осуществляет диспансерное наблюдение больных. Является членом Российской Гастроэнтерологической ассоциации, регулярно участвует в российских и международных конференциях по гастроэнтерологии.

Уральский государственный медицинский университет (1986)

• 1987 – 1989: Городская клиническая больница № 6 г. Свердловска (Екатеринбурга), врач-гастроэнтеролог
  • 1989 – 2010: Городской гастроэнтерологический центр на базе городской клинической больницы № 40 г. Екатеринбурга, врач-консультант

Отзывы о враче Руханова Лариса Викторовна (1)

Получила эффективное лечение

Очень хороший врач, долго и основательно расспрашивала, изучала анализы, которые были у меня на руках, то есть, можно сказать, вникла в мою проблему. И, кстати говоря, её лечение оказалось единственным, которое очень хорошо помогло. До этого обращалась к другим специалистам, но результат нашей с ними работы меня не удовлетворил. К доктору же Рухановой Л.В. попала случайно, и ничуть не пожалела. Пока была только на одном приёме, собираюсь записаться повторно. Непосредственно в этой же клинике из необходимых обследований проходила УЗИ. Вообще, в самой клинике довольно комфортно, на мой взгляд, там всё очень хорошо организовано, понравилось отношение. Спасибо руководству медицинского центра за это.

Гепатит С

Гепатит С — вирусная болезнь печени. Узнайте о симптомах и признаках гепатита, анализах и лечении гепатита. Как избежать заражения?

Язва желудка