Сабирова Альмира Маратовна

Клиника НЕБОЛИТ в Мытищах

Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, д 29

Взрослое отделение

+7 (495) 585-15-11показать

Сабирова Альмира Маратовна, адрес работы: Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, д 29

Казанский государственный медицинский университет (1987)

Отзывы о враче Сабирова Альмира Маратовна (11)

4.2

Доктор понравился

Доктор понравился. Объясняет все очень доступно и подробно, отвечает на все интересующие вопросы. не запугивает,а даже наоборот успокаивает родителей которых накрутили в гос.поликлинике. не назначает лишних обследований.

Была у нее и с сыном и с дочкой. Врач от Бога. Я ею просто восхищаюсь.

Проблемы на 99% ушли

Отличный врач. Благодаря ей сразу начали лечится. Сейчас проблемы на 99% ушли. И общение с ней очень приятное, не набрасывается с обвинением «ух запустили», как некоторые врачи.

рекомендую Сабирову Эльмиру Маратовну из андреевских

С болезнью не сталкивалась, но в Мытищах нравится невропатолог Сабирова в Андреевских больницах. Почитайте про нее, может поможет.

Согласна с комментарием. Сабирова в мытищах очень грамотная врач

Любительница записывать в отсталых

Сабирова - любительница всех подряд записывать в отсталых (не только мое мнение). Моему в 8.5 мес поставила задержку развития. На мой вопрос, собственно, почему? Ответила: он отстает по одному пункту из ее таблицы для 9-месячного ребенка. "По какому?" Ответ: "не ползает!!!" Занавес. Некоторые вообще дети не ползают. И на минуточку, ему еще 2 недели было до 9 месяцев. В общем, Сабирова прописала ему УКОЛЫ. 10 штук. Уверяла меня, что это ему просто необходимо, рекламировала свою знакомую медсестру, очень расстроилась, когда я ответила отказом. Ровно в 9 месяцев он пополз, сам, без уколов. Больше к ней ни ногой!

Могу посоветовать

Могу посоветовать невролога, что называется, от бога - она принимает в андреевских больницах в мытищах

Очень рекомендую

ОЧЕНЬ, ну очень ее рекомендую. Нам в свое время отменила все лекарства, прописанные районным неврологом.

Здорово помогла

Я вожу свою принцессу в Мытищи в Андреевские больницы к Сабировой Альмире Маратовне. Нам она здорово помогла. Моя доча в 6 месяцев стала закатываться, несколько раз очень сильно. Наши врачи-неврологи из детской поликлиники ничего не нашли у нас, только глицин выписывали. Его я не давала, т.к. вообще не считаю за лекарство. Сабирова назначила нам медикаментозное лечение Энцефабол, витамины, Эдас 306. Кое-какие проблемы ушли, но закатывания продолжались. Я пошла дальше, аналитическим путём-помоги своему ребёнку сам. Я стала анализировать всю свою беременность, потом роды, потом первые 6 месяцев до закатывания, начиталась литературы, инета и т.д. и пришла к выводу, что у нас родовая травма шеи. Хотя роды в срок, самостоятельные, без разрывов и разрезов, 8.9 по Апгар. НИКТО и НИКОГДА ИЗ НЕВРОЛОГОВ не смотрел нашу шею. Я поехала на прием к врачу неврологу-остеопату в Москву. Там подтвердили-родовая травма шеи - зажат кровоток от тела к мозгу, к позвоночнику и т.д. Уже 3 сеанса у остеопата пройдено, улучшения налицо. Механических повреждений не снимет ни одно лекарство. ОСТЕОПАТИЯ-это новое в медицине. Я доверилась и результат у нас есть.Вот так вот.

Любит назначать таблетки

А мне совсем не понравилась. Сначала вроде как и очень даже понравилась, а потом полное разочарование. Наблюдались у них по контракту в течение года с рождения. За это время были у нее раза 4-5. Действительно очень много слов, и при этом любит назначать всякие таблетки и сиропы малышу. Вызывали невролога из Семашко, приезжала, смотрела и ее слова были вообще никаких лекарств не нужно, надо просто малыша наблюдать. Сабирова нам ставила тонус, дистонию, повышенное внутричерепное давление. И очень ей не понравилось, что мы не ползали на четвереньках, а только на животе. Но ведь некоторые дети вообще не ползают, я вот например, тоже не ползала. Еще подруга у нее была, тоже навыписываала всяких БАДов...В общем - не понравилось...

Инсульт

Менингит