Сафина Айгуль Зиннуровна

Клиника Столица на Ленинском 90

г Москва, пр-кт Ленинский, д 90

Проспект Вернадского (1.2 км)

+7 (495) 151-07-58показать

Сафина Айгуль Зиннуровна, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 90

Сафина Айгуль Зиннуровна: пульмонолог, терапевт, ревматолог. Стаж работы – 25 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Сафина Айгуль Зиннуровна лечит: терапевтические заболевания, заболевания внутренних органов, инфекционные заболевания, послеоперационная боль, боль

Башкирский государственный медицинский университет, с отличием (1995)

Отзывы о враче Сафина Айгуль Зиннуровна (5)

Благодарность клинике.

Здравствуйте! Хочу поблагодарить очень многих сотрудников клиники "Столица", которые непосредственно участвовали и участвуют в восстановлении моего здоровья. И так, начнем по-порядку. Огромная благодарность хирургу Евтушенко Наталье Григорьевне (советую всем, как грамотного специалиста и мастера хирургических операций), а также анестезиологу Бисерову Евгению Рашидовичу и всем врачам, участвовавшим в операции по удалению моего желчного пузыря. Молодцы! Операция прошла на "отлично" и на данный момент почти все швы зажили. Далее, огромное человеческое спасибо врачам клиники на Ленинском 90, к которым я обращался за помощью (этих врачей обязательно всем рекомендую): врачу-кардиологу Тартаковскому Льву Борисовичу, оториноларингологу Гришиной Ольге Юрьевне, мануальному терапевту Исаеву Владимиру Викторовичу, врачу остеопату Королькову Ивану Анатольевичу, врачу гастроэнтерологу Мясниковой Екатерине Михайловне, врачу терапевту Сафиной Айгуль Зиннуровне и другим. Хочется отметить отличную работу и доброжелательность сотрудников на ресепшен клиники и руководителя группы ресепшен Пименову Анастасию. Ну и конечно же благодарим нашего менеджера за отзывчивость, доброжелательность и квалифицированные консультации Благодарову Наталью. Прошу руководство клиники премировать всех вышеуказанных сотрудников и врачей клиники за их безупречный труд. Будем рекомендовать клинику всем друзьям и знакомым.

Услуга: Прием ревматолога

Ревматолог Сафина А.Г.

Очень приятное впечатление! Давно не встречала таких внимательных докторов: полностью осмотрела, послушала, расспросила и выслушала , в затем все подробно объяснила что делаем и зачем. Спасибо, надеюсь результат лечения будет положительным!

Беленко И.А.

менеджер по работе с партнерами

Столица, сеть клиник
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что отметили ответственный подход доктора. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ожидания и оказываемое доверие. С пожеланием крепкого здоровья и отличного самочувствия, администрация сети медицинских клиник «Столица»

Услуга: Прием пульмонолога

Хороший доктор и грамотный специалист

Сафина Айгуль Зиннуровна очень хороший доктор и грамотный специалист. Я познакомилась с ней в мае 2019 года, когда по рекомендации знакомых записалась к ней на платный прием. Осталась на 100% довольна после посещения клиники. Рада, что попала к такому знающему доктору. Могу отметить, что как человек Сафина А.З. доброжелательна и внимательна к пациентам. Считаю, что клинике просто повезло, что врач такого уровня работает именно у них. Теперь буду лечиться у нее.

Сафина Айгуль Зиннуровна - очень хороший специалист

У моего знакомого диагностировали ревматизм. Теперь лечится, а парню 20 лет всего.У моего брата тоже эта болезнь, правда он постарше, но всё равно ещё молодой. Могу посоветовать хорошего доктора, у которой он лечится. Сафина Айгуль Зиннуровна - известный ревматолог в Москве, очень хороший специалист.

Хорошая квалификация

Хорошая квалификация, доступная по цене полугодовая программа и что тоже важно для ревматика - в двух-шаговой доступности от дома.