Записаться

Сафина Айгуль Зиннуровна

лечит болезни легких и дыхательных путей
пульмонолог
лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов
ревматолог
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 23 года
Образование:
Башкирский государственный медицинский университет, с отличием (1995)
Принимает в 2 районах города
О враче:
Сафина Айгуль Зиннуровна лечит: терапевтические заболевания, заболевания внутренних органов, инфекционные заболевания, послеоперационная боль, боль
  • Отзывы

Место и время приема

Столица, сеть клиник
зав. отделением
+7 (495) 151-07-5... показать
Смоленская (500 м), Кропоткинская (800 м), Арбатская (900 м)
Москва, Большой Власьевский переулок, д. 9
Стоимость услуг
Скидка НаПоправку -50%
  • Приём
    4 100 2 050 руб
зав. отделением
+7 (495) 151-07-5... показать
Проспект Вернадского (1.2 км), Новые Черёмушки (2 км), Университет (2.1 км)
Москва, Ленинский проспект, д. 90
Стоимость услуг
Скидка НаПоправку -50%
  • Приём
    4 100 2 050 руб

Отзывы о враче Сафина Айгуль Зиннуровна (3)

Со слов пациента по телефону
Хороший доктор и грамотный специалист
Сафина Айгуль Зиннуровна очень хороший доктор и грамотный специалист. Я познакомилась с ней в мае 2019 года, когда по рекомендации знакомых записалась к ней на платный прием. Осталась на 100% довольна после посещения клиники. Рада, что попала к такому знающему доктору. Могу отметить, что как человек Сафина А.З. доброжелательна и внимательна к пациентам. Считаю, что клинике просто повезло, что врач такого уровня работает именно у них. Теперь буду лечиться у нее.

Сафина Айгуль Зиннуровна - очень хороший специалист
У моего знакомого диагностировали ревматизм. Теперь лечится, а парню 20 лет всего.У моего брата тоже эта болезнь, правда он постарше, но всё равно ещё молодой. Могу посоветовать хорошего доктора, у которой он лечится. Сафина Айгуль Зиннуровна - известный ревматолог в Москве, очень хороший специалист.

Хорошая квалификация
Хорошая квалификация, доступная по цене полугодовая программа и что тоже важно для ревматика - в двух-шаговой доступности от дома.
Сафина Айгуль Зиннуровна: рейтинг врача 4.6/5 на основе 3 отзывов