Сафонова Манушак Петросовна

Научно-исследовательский клинический институт педиатрии им. акад. Ю.Е.Вельтищева

г Москва, ул Талдомская, д 2

Селигерская (1.7 км)

справочная

+7 (495) 483-72-50показать

Сафонова Манушак Петросовна, адрес работы: г Москва, ул Талдомская, д 2

Сафонова Манушак Петросовна: педиатр. , кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Сафонова Манушак Петросовна (5)

Спасибо врачу!

Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо врачу Сафоновой Марине Петросовне, у которой мы наблюдаемся и лечимся с 2015года.Она специалист высокого уроня, очень отзывчивая, внимательная не упускает ни одной детали, хотя у нее всегда очень много маленьких пациентов. Мой ребенок Марк задолго до госпитализации всегда спрашивает когда же мы поедем в Москву к Марине Петросовне. За 6 лет у нас не было ни одной проблемы ,ни одного вопроса, который не решила бы Марина Петросовна. Всегда вникает в проблемы своих пациентов, задает много вопросов и всегда все помнит о каждом пациенте. Когда бы к ней не обратился всегда выслушает и обязательно ответит на все интересующие вопросы ,как бы занята в данный момент она не была. Разговаривает всегда очень интеллигентно и профессионально как с маленькими пациентами, так и с их мамочками. Прошу прощения иногда за свою назойливость и частые многочисленные вопросы, задаваемые врачу ,но она всегда терпеливо и грамотно на них отвечала. Огромное спасибо за высокий профессионализм и индивидуальный подход  к каждому пациенту, за готовность оказания квалифицированной помощи, за человеческое доброе отношение и полноценное обследование и эффективное лечение . Мы очень рады ,что попали в это отделение и нам помогли выбраться из того состояния , в которое мы попали. С уважением Королевы Марк и Ольга.

Спасибо ,Вам!!!

Хочу выразить огромную благодарность врачу , профессионалу своего дела, замечательной женщине. Манушак Петросовна как родная мама относится к своим маленьким пациентам. Очень внимательная, добрая, отзывчивая. Спасибо ,Вам!!!

ВРАЧ с большой буквы.

Этого ВРАЧА нам БОГ послал!!! 3 года подряд проходим обследование и лечение с диагнозом Бронхиальная астма в этом институте.наш лечащий врач Сафонова Манушак Петросовна.Я мама 2 детей и пришлось много сталкиваться с врачами, но такого врача , как она я встретила впервые!!! Это настолько высококвалифицированная, умная, добрая, отзывчивая......можно перечислять без остановки...она ВРАЧ с большой буквы.ни одна жалоба или просьба или вопрос не остались незамеченными.все чень чётко, понятно.каждый день по несколько раз осматривает детей, самым внимательным образом и моментально реагирует на любые изменения.мой сын ждёт!!!! обхода. в последнее обследование сын не хотел уезжать из института!, говорит я буду по врачу моему скучать. Невозможно найти врача лучше нашего!!!Насоновы.

Благодарю Вас за всё, что Вы делаете!

Хочу поблагодарить и сказать большое спасибо врачу с большой буквы Сафоновой Манушак Петросовне! Она работает в педиатрическом отделении института . Это очень чуткий, внимательный и грамотный специалист! Она переживает вместе с нами, родителями, и радуется каждому продвижению к выздоровлению ребятишек! У неё большое сердце и добрая душа! Я благодарна судьбе, что она свела нас с Манушак Петросовной. Благодаря её назначениям у моего ребёнка Лариончева Александра - 2года11 месяцев, в редком заболевании (первичная гипероксалурия) произошли значительные улучшения и наступила ремиссия. Вот уже три года она наблюдает моего сына не только во время обследования в институте, но и когда мы находимся дома. Она интересуется Сашиным самочувствием и его новым достижениям по телефону. Всегда готова прийти на помощь, если она потребуется, и радуется вместе с нами, когда у нас какое то радостное событие. Я благодарна ей, что три года назад она не оставила меня наедине с нашей проблемой( у Саши была под вопросом онкология), а приняла активное участие в разрешении этого вопроса, и онкология была исключена.Так же хочу поблагодарить Длина В.В за его отзывчивость, понимание и участие в лечении моего сына! Если бы не он, то мы вряд ли попали в этот институт. Здоровья вам , благополучия и достойную оплату за ваш самоотверженный и высококвалифицированный труд. Татьяна Лариончева , мама. Удмуртия.

Замечательный доктор

Проходили с дочкой обследовании в НИИ педиатрии им. Вельтищева. Наш лечащий доктор - Сафонова Манушак Петросовна - очень внимательна, все объяснила, назначила полное обследование. Очень благодарна ей за то, как она относится к людям, детям. Она умница, хороший человек и грамотный специалист.

Астма у детей

Грипп