Сагалович Михаил Борисович, детский нефролог

Тропарёво (1.4 км)

Приемное отделение

+7 (495) 936-93-45показать

Сагалович Михаил Борисович, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 117

Сагалович Михаил Борисович: детский нефролог.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Сагалович Михаил Борисович (8)

Моему сыну тогда, в далеком 1989 году, было 6 лет. Диагностировал и лечил его Михаил Борисович Сагалович. Гломерулонефрит диффузный. Все лечение было сделано очень хорошо. Спасибо уважаемому доктору. У нас все прекрасно.

Благодарю

Лучший специалист в своём деле,благодарим за работу.

очень толковый дядька.

Внимательный врач

для ведения и наблюдения очень рекомендую! Внимательный и грамотный врач

Нам оочень помог!

Немного странный

Обследуем дочку в РДКБ у нефролога Сагаловича Михаила Борисовича, немного странный человек, но не исключаю что хороший специалист!

Отличный специалист

в РДКБ - российской детской клинической больнице зав отделением нефрологии Сагалович Михаил Борисович - отличный специалист!