Сахарова Екатерина Андреевна

г Москва, ш Дмитровское, д 135

Дмитровский район

+7 (499) 450-55-81показать

Сахарова Екатерина Андреевна, адрес работы: г Москва, ш Дмитровское, д 135

Сахарова Екатерина Андреевна: гинеколог, акушер-гинеколог.

Отзывы о враче Сахарова Екатерина Андреевна (2)

3.5

Замечательно ведёт беременность

Я на 34 неделе беременности, встала на учёт довольно рано, попала к Сахаровой Е.А мне очень нравится врач, молодая, современная с юмором, но грамотная. Никаких лишних назначений не даёт, все по делу. Даже витамины назначает по необходимости, а не просто для профилактики. Очередей у неё не бывает, акушерка с ней в кабинете тоже замечательная, всегда все подскажут, помогут. Я довольна, спасибо за вашу помощь и труд.

больница Вересаева

специалист службы по связям с общественностью

Женская консультация №2 ГКБ им. В.В. Вересаева на Дмитровском
Благодарим за отзыв!

Провал

Лечит меня пол года, никак не может вылечить. Анализы жду по 2 недели. Говорю что со мной что-то не так, такие и такие проблемы. Ну давайте сейчас сдадим анализы и потом приходите. Когда прихожу анализов нет- не готовы или потеряли. Но больше всего поразили ее слова, что антибиотиками лечить не будет, а сама выписала именно его.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие