Нет информации о месте работы врача Саидмагомедова Марьям Ахмедовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Саидмагомедова Марьям Ахмедовна: терапевт, гастроэнтеролог, пульмонолог. Стаж работы – 12 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Врач общей практики, специализирующийся на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний у взрослых пациентов. В частности, Саидмагомедова Марьям Ахмедовна осуществляет ведение больных, страдающих от болезней органов дыхания, аллергии, болезней органов пищеварения, болезней органов мочевыделительной системы и других органов и систем. Врач проводит комплексную диагностику, назначает медикаментозную терапию и лечебные процедуры. Занимается ведением пациентов с хроническими заболеваниями и проводит плановые осмотры беременных. В компетенции доктора находится проведение следующих мероприятий и процедур:
  • оформление больничного листа,
  • экспертиза нетрудоспособности,
  • вакцинация.
При необходимости, Марьям Ахмедовна направляет пациента на консультацию к смежным специалистам.

Дагестанский государственный медицинский университет (2009)

Отзывы о враче Саидмагомедова Марьям Ахмедовна (3)

Услуга: ЭЭГ

Все отлично!

Евромедклиник посетила впервые. Мне нужно было пройти ЭЭГ, а в этой клинике оказалось удобнее всего. Прием прошел нормально, специалист на исследовании ничего не обнаружила, поэтому без вопросов. Сотрудники клиники отправили результаты на почту. Для меня такой способ очень удобен, там было подробное описание и расшифровка. Я бы сказала, что все отлично!

Услуга: ЭКГ

Стандартная процедура

Процедура прошла стандартно, никакого дискомфорта. Результат выдали сразу, доктор его не комментировала, ведь за консультацию нужно было доплачивать отдельно. Я отдала заключение своему лечащему врачу, ничего нового исследование не выявило. В клинике место проведения ЭКГ странное, показалось, что меня отвели в палату для стационарного приема и там на кровати делали процедуру, то есть нет отдельного кабинета кардиолога. Персонал вежливый, очереди не было, все вовремя, замечаний не возникло.

Услуга: Прием аллерголога

Очень быстрый результат!

Мы дважды обращались к Саидмагомедовой Марьям Ахмедовне, и дважды она ставила нам точный диагноз. Я рада, что мы нашли такого врача, очень хороший специалист, довольны её работой. Лечение она назначила очень эффективное, вообще супер. 10 лет мы здесь живём, и такого врача, как Марьям Ахмедовна, я не встречала, сейчас всем друзьям её рекомендую. В первый раз попала к ней с мужем, когда у него была сильная пневмония. Мы живём в Подольске, и в первую очередь, конечно, искали специалиста у нас в городе, обошли врачей пять, наверное, но они нам помочь не смогли. Тогда я в интернете стала искать доктора уже в Москве и нашла Марьям Ахмедовну. С первого дня лечения мужу стало лучше, она помогла остановить кашель и быстро справиться с основной проблемой. Мы были под впечатлением от этого быстрого результата, я такого раньше не видела. Муж столько дней мучился, сдавал кучу анализов, ходил к врачам, которые назначали лечение, но результатов не было. А она выписала ингаляцию и такие препараты, что кашель сразу прошёл. Мы пришли к ней уже со всеми результатами анализов, которые успели сделать до этого, их было много, ничего дополнительного назначать не пришлось. Марьям Ахмедовна внимательно выслушала нас, изучила все данные и назначила лечение, подробно рассказав обо всём. Сейчас моего мужа вообще ничего не беспокоит. Потом второй раз к ней же обращались, но уже как гастроэнтерологу, с болями в животе, и она тоже нам помогла, вылечила. Мне понравилось, что результат был очень быстрый, практически моментальный. Мы так благодарны доктору! Ставлю её максимальный балл. Двое друзей по моей рекомендации уже посетили её, и они тоже довольны врачом и лечением.

Астма у детей

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.