Шарафутдинова Диляра Фарагатовна, кардиолог

ВЕРАМЕД Премиум

Московская обл, г Одинцово, ул Говорова, д 18/1

Одинцово

+7 (495) 106-86-53показать

Шарафутдинова Диляра Фарагатовна, адрес работы: Московская обл, г Одинцово, ул Говорова, д 18/1

Кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы - 14 лет.

Доктор специализируется на заболеваниях терапевтического и кардиологического профиля.

Оказывает помощь при таких патологиях, как пневмония, бронхит, гипертония, ишемическая болезнь сердца, нарушение ритма сердца, сердечная недостаточность, нарушение липидного обмена и др. Шарафутдинова Диляра Фарагатовна осуществляет ведение пациентов после перенесенного инфаркта миокарда и протезирования клапанов.

Владеет методиками снятия и расшифровки ЭКГ.

Казанский государственный медицинский университет (2010)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Шарафутдинова Диляра Фарагатовна (1)

Я еще планирую записаться к Диляре Фарагатовне, она отличный кардиолог. На мой взгляд, она и в других областях медицины разбирается не хуже. По приему, который прошел в июне, у меня нет совершенно никаких замечаний, все было превосходно. Я обращалась к доктору с проблемой нестабильного давления, сейчас прохожу обследование. Специалиста нашла по отзывам и не разочаровалась. Кстати, хочу отметить, что попасть к Диляре Фарагатовне было непросто: другие врачи этой специальности были свободны, а у нее запись была расписана на неделю вперед.

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Благодарим за теплые слова о нашем докторе. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!