Савельева Ольга Владимировна

Центральный институт дерматокосметологии

г Москва, ул Спиридоновка, д 12

Баррикадная (Краснопресненская) (800 м)

Савельева Ольга Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Спиридоновка, д 12

Савельева Ольга Владимировна: гинеколог, дерматолог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Владеет всеми методами консервативного и оперативного обследования и лечения в акушерстве и гинекологии, владеет методом исследования проходимости маточных труб при ультразвуковом обследовании). Занимается всеми вопросами бесплодного брака ( в том числе владеет методом исследования проходимости маточных труб при ультразвуковом обследовании).

Тверской государственный медицинский университет (1989)

Отзывы о враче Савельева Ольга Владимировна (2)

1.5

Услуга: Маммография

Поставили неверный диагноз

Обращалась в клинику Медицина и красота на Павелецкой к гинекологу Савельевой. Мне нужно было сдать пайпель-биопсию. Доктор, чтобы получить больше денег, развела меня на цитологию. Она пришла с подозрением на предрак. Описание стекол просто отвратительное, даже студенты делают лучше. Я звонила в клинику, отвечал мне доктор, до руководства эта ситуация, видимо, не дошла. Я обратилась ко всем знакомым, они посмотрели результат и сказали, что это неправильный диагноз.В клинике мне предложили провести дополнительное исследование за 20 тысяч рублей и сделать РДВ. Я первый раз с таким столкнулась. Понятно, что в частных центрах назначают много лишних анализов, но это был развод чистой воды. Потом мой диагноз перепроверяли, я проходила МРТ, и все опровергли, но пришлось потратить 30 тысяч, чтобы убедиться, что он был неправильный.

Савельева Ольга Владимировна бестактный врач

Сегодня была в СМ-клинике у Савельевой Ольги Владимировны. Пришла к врачу с деликатной проблемой, ушла в слезах. Такую бестактность, да ещё и за свои деньги я не ожидала.

Лазерный пилинг
Плазмолифтинг кистей рук
Плазмолифтинг лица
Плазмолифтинг волосистой части головы
Лазерное удаление милиумов

Тверской государственный медицинский университет (1989)

• 1990 г. – интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Тверской государственный медицинский институт
Повышение квалификации:
  • 1992 г. - "Кольпоскопия и гемотрансфузиология"
  • 1993 г. - "Актульные вопросы планирования семьи"
  • 1996 г. - "Дерматовенерология"
  • 1997 г. - "Практическое акушерство и антенатальная охрана плода"
  • 1997 г. - "Аллергодерматозы у детей и взрослых"
  • 2011 г. - "Лечебно-профилактическая помощь в условиях женской консультации"
  • 2001 г. - "Организация здравоохранения и социальной гигиены" (2001 г.) "Дерматовенерология"
  • 2003 г. - "Избранные вопросы УЗИ в акушерстве и гинекологии"
  • 2005 г. - "Дерматовенерология"
  • 2005 г. - "Лечебно-профилактическая помощь в гинекологии"
  • 2006 г. - "Методы прерывания беременности мифегином, мифепристоном"
  • 2007 г. - "От бесплодия к ЭКО. От ЭКО к рождению ребенка"
  • 2008 г. - "Лечение миомы матки на современном этапе"
  • 2008 г. - "Особенности лечения ИППП на современном этапе"
  • 2010 г. - "Гинекологическая эндокринология"
  • 2013 г. - "Ультразвуковая диагностика"

Внематочная беременность

Климакс (менопауза)

Климакс – это период в жизни женщины, связанный с окончанием менструаций. У женщины прекращаются месячные и она больше не может забеременеть.