Савицкая Кристина Сергеевна, психиатр

Савицкая Кристина Сергеевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Нет информации о месте работы врача Савицкая Кристина Сергеевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Савицкая Кристина Сергеевна: психиатр, нарколог, психотерапевт. Стаж работы – 8 лет.

Сертифицированный врач, специализирующийся в области выявления и лечения легких, пограничных и тяжелых расстройств психики, а также химических и поведенческих аддикций (зависимостей). Савицкая Кристина Сергеевна проводит индивидуальные консультации, оценивает состояние психики пациента, а также назначает необходимую фармакотерапию и психотерапию. Эксперт осуществляет прием пациентов со следующими показаниями:
  • панические атаки,
  • расстройства шизофренического спектра,
  • эпилепсия,
  • расстройства личности,
  • депрессия,
  • деменция и прочее.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2012)

• 2021: Будь здоров на Сущевском валу, врач

Отзывы о враче Савицкая Кристина Сергеевна (1)

Сегодня прошла еще одна консультация и единственное о чем я жалею ,что не встретила Кристину Сергеевну раньше. Возможно не пришлось бы пережить депрессию и пить препараты. Она не только хороший специалист ,но и мудрая женщина. Она помогла понять истину проблемы моего брака и вытащить на поверхность суть моего "тупика" . Оказалось все просто. Сейчас после консультации у меня будто Мир перевернулся . Благодарю Кристину Сергеевну за профессиональный подход

Шизофрения

Паническая атака