Сергеев Андрей Викторович

Улица 1905 года (200 м)

+7 (495) 135-27-98показать

Сергеев Андрей Викторович, адрес работы: г Москва, ул 1905 года, д 17

Клиника перезвонит утром после 08:00

Опытный аллерголог-иммунолог, ведет прием взрослых и детей. Сергеев Андрей Викторович имеет опыт работы в КДЦ при НИИ вакцин и сывороток РАМН. В компетенции доктора находятся следующие патологические состояния:

• бронхиальная астма,

• хроническая рецидивирующая герпесная инфекция,

• поллиноз,

• атопический дерматит,

• аллергии (инсектная, лекарственная, пищевая и др.).

Составляет индивидуальный план вакцинации для детей с аллергией.

Имеет 24 научные публикации по аллергологии и иммунологии. Является членом Европейской Академии аллергологов и клинических иммунологов.

Российский государственный медицинский университет (2000)

Отзывы о враче Сергеев Андрей Викторович (3)

Коммуникабельный врач

Андрей Викторович коммуникабельный, много знает, и думаю, что не один раз еще с ним увижусь. На приеме все объяснил, рассказал, провёл осмотр, назначил лечение и дал рекомендации. Этому врачу готов поставить 5 баллов, так как считаю, что он грамотный и квалифицированный специалист.

Доброжелательный врач

Прием прошел очень хорошо. Мне понравился врач. Он достаточно компетентен, на все вопросы дал ответы, назначил нужные анализы. Приду к нему повторно на следующей неделе. По отношению ко мне был доброжелательным, корректным, внимательно выслушал все жалобы.

Спасибо огромное врачу всё очень понятно объяснил и рассказал

Российский государственный медицинский университет (2000)

• 2003 г. — аспирантура по специальности «Аллергология и иммунология» в лаборатории клинической аллергологии ФГБУ НИИ вакцин и сывороток им. И. И. Мечникова РАМН;

• 2004 г. — сертификационный цикл по аллергологии и иммунологии, Институт повышения квалификации Федерального управления «Медбиоэкстрем» на базе ГНЦ Институт иммунологии;

• 2006 г. — курс профессиональной переподготовки по педиатрии, Национальный Медико-хирургический центр им. Н. И. Пирогова;

• 2009 г. — сертификационный цикл по аллергологии и иммунологии, Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства" на базе ГНЦ «Институт иммунологии»;

• 2015 г. — сертификационный цикл по аллергологии и иммунологии, Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства на базе ГНЦ Институт иммунологии.