Севастьянов Сергей Юрьевич

Нет информации о месте работы врача Севастьянов Сергей Юрьевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Севастьянов Сергей Юрьевич: рентгенолог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Севастьянов Сергей Юрьевич проводит следующие виды рентгенологических исследований взрослым и детям с рождения:

• все виды флюорографии;
  • весь спектр рентгенологических исследований в оториноларингологии;
  • контрастные исследования пищевода, желудка, кишечника, рентгеноскопия пищевода, желудка, ДПК, кишки, ирригоскопия;
  • все виды фистулографий;
  • внутривенная урография, ретроградная пиелоуретерография, уретрография, цистография;
  • рентгеновские исследования органов грудной полости, костно-суставной системы.

Занимается рентгенодиагностикой продольного плоскостопия у призывников. Является автором патента РФ на полезную модель «Приспособление для рентгенодиагностики продольного плоскостопия».

Саратовский государственный медицинский институт (1993)

• 1994 2008 гг. Татищевская центральная районная больница, р.п. Татищево, заведующий рентгенологическим кабинетом.:
  • 2008 2013 гг. Мокроусская центральная районная больница, р.п. Мокроус, заведующий рентгенологическим кабинетом.:
  • 2013 2016 гг. Ершовская районная больница, г. Ершов, главный врач.:
  • 2016 2017 гг. Татищевская центральная районная больница, р.п. Татищево, врач-рентгенолог.:
  • 2020: СМ-Клиника на Старопетровском проезде, врач

Отзывы о враче Севастьянов Сергей Юрьевич (5)

Услуга: Рентген тазобедренного сустава

Описание ждали долго

Мы приехали в клинику, нам сделали рентген и сразу его выдали, а описание сказали, что отправят на почту. Это не то, чтобы претензия, но мы очень долго ждали описание. Нам просто на следующий день нужно было к хирургу ехать и это описание нужно было срочно получить. Но письмо мне так и не пришло, не знаю по какой причине. Я позвонила в клинику, они сказали, что все отправили и сказали, что еще раз проверят и направят повторно. И вот после обращения мне пришло письмо. Я не обвиняю клинику, потому что не знаю сбой ли системы или проблема какая-либо была, поэтому и письмо не пришло. Если бы не было срочности ехать к хирургу, то я бы ждала без проблем.

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Посещал СМ-клиник для того, чтобы сделать рентген грудной клетки. Доктор понравился, вежливый и приятный человек. Заключение получил быстро, буквально через пару минут, как покинул кабинет. В целом, я доволен, в этой клинике лично для меня никаких минусов не было и нет.

Услуга: Рентген легких / грудной клетки ребенку

Оперативно

Посещали клинику с ребенком, нужно было сделать рентген легких. Понравился доктор, оставил после себя только приятные впечатления. Рентген сделали оперативно, сразу получили заключение и пошли домой. Все сделали вовремя, ждать совсем не пришлось.

Отзыв о враче Севастьянов С.Ю.

Добрый вечер!Врач очень хорошо и подробно обьяснил.Буду обращаться и рекомендовать друзьям

отзыв о враче Севастьянов Сергей Юрьевич

Все прошло отлично.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли