НИИ Скорой помощи им. Склифосовского

г Москва, пл Большая Сухаревская, д 3

Сухаревская (200 м)

+7 (495) 625-49-40показать

Шахламов Михаил Владимирович, адрес работы: г Москва, пл Большая Сухаревская, д 3

Шахламов Михаил Владимирович: хирург, комбустиолог. Высшая категория.

ТОП-10 комбустиологов города

Отзывы о враче Шахламов Михаил Владимирович (2)

Шахламов Михаил Владимирович

Михаил Владимирович - специалист высшего класса! Очень рассудительный, внимательный, чуткий и опытный врач. Спасибо Вам огромное!

Врач от Бога

Михаил Владимирович не только блестящий хирург, но и потрясающий человек. Очень добрый, скромный, с юмором, а главное - он уважает своих пациентов и очень бережно относится к ним. Спасибо Вам, Михаил Владимирович!

Гигрома

Пролежни