Шалыгина Татьяна Александровна

Кантемировская (1.6 км)

+7 (495) 135-04-14показать

Шалыгина Татьяна Александровна, адрес работы: г Москва, ш Каширское, д 74 к 1

Онлайн консультация

Шалыгина Татьяна Александровна: терапевт, кардиолог. Стаж работы – 13 лет.

Шалыгина Татьяна Александровна специализируется на лечении заболеваний дыхательной системы, ЖКТ, мочевыделительной системы, сердечно-сосудистой системы, нарушений обмена веществ. Выполняет плановый осмотр беременных перед предстоящей операцией. Проводит консультирование по результатам обследований (в том числе расшифровку результатов ЭКГ).

Кировский государственный медицинский университет (2007)

• 2007-2009: Ординатура по терапии. Клинический ординатор, ФГУ УНМЦ УД Президента РФ
  • 2009-2011: ЗАО МВП Семейный доктор , Терапевт

ТОП-10 кардиологов города

Отзывы о враче Шалыгина Татьяна Александровна (5)

Прием терапевта

Очень хороший врач

Была на приёме два раза. Всем довольна. Врач очень хороший, грамотный, адекватный. И в целом очень приятный в общении человек. Получила план лечения и рекомендации, сейчас чувствую себя значительно лучше. Если заболею, снова пойду к ней на приём.

Плюсую, впечатление от врача хорошее - грамотное лечение, человеческое отношение нормальное

Сейчас чувствую себя лучше

Была у врача дважды на консультации и делала ЭКГ, мне всё очень понравилось. Доктор довольно много времени уделила на приеме, внимательно слушала, дала рекомендации. Сейчас я себя чувствую лучше. В целом осталось хорошее впечатление, думаю, что нашла лучшего врача на данный момент. Если кто-то выбирает специалиста, я бы рекомендовала обратиться к этому доктору. С клиникой тоже все нормально, была только одна небольшая проблема со сдачей анализов. Неудобство в том, что сначала нужно заплатить, а только потом идти и, собственно, делать их. Я с таким не сталкивалась раньше. Это мне не понравилось потому, что вся процедура очень сильно затянулась по времени. Ну и вообще, процесс кажется странным.

Отзыв о клинике Медквадрат на Каширском шоссе
Медквадрат на Каширском шоссе

Прием кардиолога

я довольна

На прием к Шалыгиной Татьяне Александровне я попала впервые. Мне понравилось, что доктор говорит как есть, без всякого пафоса, как некоторые врачи, у которых зашкаливает этот уровень. Здесь все нормально, я довольна осталась. Лечение помогло! У нас были сомнения, но, по крайней мере, то, что мы пропили, помогло. Не на сто процентов, но легче стало! Еще несколько рекомендаций врач дала, мы их придерживались, и все хорошо. Я бы к ней еще раз обратилась, когда это будет нужно.

Прививка АДС-М

Без нареканий

Прием начался почти вовремя, предыдущий пациент задержал врача. В остальном все без нареканий, прием прошел как положено. Мне делали прививку АДС-М, она нужна была для трудоустройства. Врач мне все подробно разъяснила, проконсультировала, озвучила противопоказания. Процедура прошла безболезненно, аккуратно, впоследствии осложнений не возникло. В кабинете было чисто, персонал на ресепшен приветливый, мне все понравилось. Цены приемлемые, если будет надобность, то еще раз к ним обращусь.

Спасибо большое

Прохожу лечение у данного врача, очень грамотная женщина как врач и как человек, отличный специалист

Прием кардиолога
Прием терапевта