Шикиев Ризван Зайнудинович, стоматолог-хирург

Удаление зуба мудрости
Удаление ретенированного зуба
Удаление зуба
Цену уточняйте по телефону

Шикиев Ризван Зайнудинович: стоматолог-хирург, пародонтолог. Стаж работы – 11 лет.

Северный государственный медицинский университет (2009)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Шикиев Ризван Зайнудинович (6)

Бахтинов Алексей Анатольевич.Шикиев Ризван Зайнудинович.Они оба в разное время мне устанавливали

Посоветую Вам двух хирургов-имплантологов,которые ставили мне импланты: Бахтинов Алексей Анатольевич(стоматология 31) Новинский пассаж,Шикиев Ризван Зайнудинович(посмотрите,где он сейчас).Оба -очень хорошие.

Отличный доктор

У этого доктора была по удалению зубов мудрости.Первый раз очень боялась.Затем второй и третий зуб,шла уже на приём спокойно.Делает быстро и не больно,чувствуется опыт.Спасибо доктору Шикиеву Р З