Шиляев Алексей Юрьевич

г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Беляево (1.6 км)

+7 (495) 531-44-44показать

Шиляев Алексей Юрьевич, адрес работы: г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Шиляев Алексей Юрьевич: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 20 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Шиляев Алексей Юрьевич занимается лечением следующих болезней: патология вульвы, влагалища, заболеваний шейки матки, инфекции, передающиеся половым путем

Отзывы о враче Шиляев Алексей Юрьевич (9)

Самый лучший врач! Наблюдаюсь у него уже 3 года. Мега профессионал и позитивный человек!

Лучший ! Убрал гематометру быстро и с юмором !

Очень хороший профессионал

Прекрасный врач, который специализируется именно на патологиях шейки, - Алексей Юрьевич Шиляев. Лечилась у него и наблюдаюсь третий год. Очень хороший профессионал и позитивный человек.

Поддерживаю

В этом центре мне делали лазерную коагуляцию шейки матки. У меня была страшнейшая эрозия! Запущенная! Шиляев так провел процедуру, что уже через полгода не было ни то что эрозии, а даже следов коагуляции! Цены у них, конечно, высокие, и находится институт далеко от центра, но зато качество оказания услуг очень высокое! Моя подруга там делала ЭКО. С первой попытки удача! Вторая подруга рожала первенца и за последующими детьми туда пойдет;)

Наблюдаюсь в этом центре с самого начала беременности! Замечательные врачи, специалисты в своей области! Кан Наталья Енкыновна вообще врач от Бога! Из УЗИстов очень понравилась Храмченко Наталья Васильевна, очень заботливая и внимательная, так же была у Белоусова и Лунькова, хорошие врачи, профессионалы. Из гинекологов понравился Шиляев, делала у него кольпоскопию, очень легкая рука, потом ничего не болело! В этом центре работают профессионалы в своем деле, одни из самых лучших врачей России! Выкачиванием денег они там заниматься не будут, если назначили какой-то анализ, значит действительно надо! Так же лежала на сроке 8 недель 2-м Акушерском отделении, не было ощущения того, что лежишь в больнице, санаторий одним словом) Врачи приходили часто, помимо осмотра еще очень подбадривали и внушали оптимизм, а если учесть то, что в ЖК, к которой я прикреплена, меня чуть ли не до слез каждый раз доводили, то такое отношение для меня было очень важно!

Девочки сменила несколько гинекологов. У меня выявили эрозию. В поликлинике никто это не лечит. Да, еще и запугали вирус. папилломы человека. Толком ничего объяснить не мог. Могу рекомендовать ТОЛЬКО одного врача это Шиляев Алексей Юрьевич.Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова на ул. Опарина, который мне без нервов, спокойно, доступно объяснил, с картинками, показал на мониторе, что у меня с шейкой.Достойное отношение и лучшее лечение. К слову, после лечения лазером (лучше всего лазером лечить так как это можно делать и нерожавшим девушкам) через 3 мес.я забеременела УРА!!!!!!!!. хотя до этого старались с мужем 1,5 года.

Внутриматочная спираль
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Пайпель-биопсия эндометрия
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария

Предменструальный синдром (ПМС)