Шмаков Павел Юрьевич, педиатр

Шмаков Павел Юрьевич

Нет информации о месте работы врача Шмаков Павел Юрьевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Шмаков Павел Юрьевич: педиатр, аллерголог, иммунолог. Стаж работы – 21 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Шмаков Павел Юрьевич - высококвалифицированный врач-педиатр, аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук. Специализируется на диагностике и лечении пациентов, страдающих частыми простудными заболеваниями, рецидивирующими бронхитами, рецидивирующими ларинготрахеитами, аллергическим ринитом, гипертрофией миндалин и аденоидов, бронхиальной астмой, атопическим дерматитом, крапивницей, лекарственной аллергией, первичным и вторичным иммунодефицитом.
В компетенцию врача входит профилактика, диагностика и лечение заболеваний различных органов и систем у детей, в том числе, детских инфекций — кори, коклюша, ветрянки, скарлатины.
Владеет навыками проведения следующих лечебных и диагностических процедур:
  • аллергенспецифическая иммунотерапия,
  • алллергодиагностика,
  • кожные скарификационные пробы,
  • бесприборная экспресс-диагностики аллергии ALFA,
  • аллергоэкспресс.
Член Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов (РААКИ) и Ассоциации детских аллергологов-иммунологов России (АДАИР). Общий Стаж работы – государственных и частных медицинских  учреждениях - больше 20-ти лет.
Владеет английским языком - производит прием англоговорящих пациентов.

Рязанский государственный университет им.ак.И.П.Павлова (1999)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Шмаков Павел Юрьевич

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.