Шмелева Евгения Владимировна

Чудо Доктор на Школьной 11

г Москва, ул Школьная, д 11

Римская (Площадь Ильича) (700 м)

+7 (495) 021-12-54показать

Шмелева Евгения Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Школьная, д 11

Клиника перезвонит утром после 08:30

Шмелева Евгения Владимировна: невролог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 17 лет, первая категория.

Шмелева Евгения Владимировна занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний: головные и лицевые боли, дисфункции височно-нижнечелюстного сустава, нарушения работы внутренних органов, энурез, гиперкинетические расстройства, вегетативная дисфункция.

Евгения Владимировна владеет современными методами диагностики: ЭЭГ, ЭНМГ, УЗИ, дуплексное сканирование сосудов. Выполняет лечебные блокады и кинезиотейпирование.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2003)

• 2021: Чудо доктор на Школьной 49, врач

Отзывы о враче Шмелева Евгения Владимировна (8)

Отличный невролог, вдумчивао работает с анализами, работает в клинике Камертон на Новых Черемушках.

Источник: Facebook

Отличный врач и человек

Евгения, отличный специалист и врач, были у неё на приеме год назад, помогла встать на ноги, проконсультировала и дала нужное лечение, таких докторов сейчас единицы

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей

Замечаний не возникло

Исследование прошло хорошо, врач была внимательна, она подтвердила патологию нервной системы и ответила на мои вопросы. Результаты выдали сразу, я передала их лечащему врачу, у него претензий не было. К этому доктору попали случайно, но при необходимости будем обращаться еще. В клинике вполне комфортная обстановка, вежливый персонал, нет очередей, так что замечаний в целом не возникло, все понравилась.

Мой лечащий доктор

Доктора Шмелеву Евгению Владимировну я знаю на протяжении достаточно длительного времени. Впервые попала к ней случайно, это было два года назад, с тех пор, когда появляется необходимость, я записываюсь именно к ней. Евгения Владимировна очень мне нравится как специалист и устраивает во всех отношениях. Что бы я в ней отметила? Главным образом, конечно, профессионализм, то, что она всегда выслушивает и даёт дельные советы, а подобранное ею лечение никогда не подводило. Я думаю, что меня с ней просто свела судьба.

Услуга: ЭНМГ верхних конечностей

Поставила верный диагноp

Невропатолог дал мне направление на прохождение ЭНМГ. Но поскольку в нашем городе такое исследование не проводится ни в одной из частных клиник, просто нет аппарата, я решила сделать его в Москве. Не так важно, где находится клиника, но вот стоимость играла большую роль, потому что разброс цен достаточно велик, а переплачивать не хотелось. Клиника Чудо Доктор оказалась самым подходящим вариантом. Всё прошло удачно, мне понравилось. Врач внимательная и обходительная. Я объяснила, что проблема с рукой, показала результаты МРТ, и ещё до начала исследования Евгения Владимировна поставила мне предварительный диагноз: туннельный синдром. Он, собственно, и подтвердился. Провела я у доктора целый час, она всё подробно объясняла и консультировала меня, дала некоторые рекомендации. В этом случае сложное лечение не требуется, нужна физиотерапия и ряд определённых упражнений. Позже невропатолог по результатам исследования сказал то же самое. Подводя итог, скажу, что визит в клинику Чудо Доктор меня вполне устроил, и посещением врача я осталась довольна.

Приём у врача.

Очень хорошая клиника Чудо Доктор. Хожу сюда уже не первый год. Очень довольна! Отдельное спасибо доктору Шмелевой Е.В. Она мне очень помогла, хожу к Шмелевой Е.В. уже два года. Проблемы свои решила. Спасибо клинике и доктору Шмелевой!

Подсказала эффективное лечение

К Шмелевой Евгении Владимировне мы обратились с проблемой. Она подсказала нам эффективное лечение, которое помогло. Нам все понравилось, ребенок также чувствовал себя на приеме замечательно!

Услуга: ЭЭГ

С удовольствием обращусь ещё

Для прохождения военно-врачебной комиссии мне понадобилось пройти обследование, а так как это было условием приёма на работу, сделать ЭЭГ следовало в кратчайшие сроки. Я очень долго искал клинику, причём так, чтобы она находилась относительно близко и по цене устроила. По всем параметрам мне подошла именно клиника Чудо-доктор. Записался и буквально на следующий день попал на приём. В целом могу сказать, что исследование прошло достаточно быстро, результаты меня устроили, врач досконально всё объяснил и расшифровал. Я с удовольствием бы сходил к Евгении Владимировне ещё раз. Про персонал клиники хочу добавить: все очень приветливы, было приятно общаться, взаимодействовать с ними.