Шульц Игорь Евгеньевич

Клиника Практической Медицины

г Москва, аллея Петровско-Разумовская, д 4

Динамо (600 м)

+7 (495) 730-24-12показать

Шульц Игорь Евгеньевич, адрес работы: г Москва, аллея Петровско-Разумовская, д 4

Шульц Игорь Евгеньевич проводит УЗИ в гинекологии и акушерстве, УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства, щитовидной железы, мягких тканей, молочных желез, мошонки, предстательной железы, допплерография сосудов плода и маточно-плацентарного кровотока. Приоритетное направление - акушерство и гинекология, трехмерное УЗИ плода.

Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького (1981)

Отзывы о враче Шульц Игорь Евгеньевич (22)

Услуга: Консультации врачей

Врач высшей категории!

толковый врач.

Очень толковый врач.Тщательно смотрит.Единственное,очень серьёзный)Хотелось бы,чтобы был более приветлив))

профессионал!

Врач Шульц- редкий на сегодня профессионал!

Отличный доктор

Профессиональный врач и интеллигентный человек . Очень благодарна за качественную диагностику и просто хорошую работу и прекрасное отношение к пациентам. Спасибо Вам огромное!

Шульц Игорь Евгеньевич

Если вам нужно сделать качественное Узи,то только к Игорю Евгеньевичу. Абсолютно доверяю только ему,всегда внимателен,отзывчив,выслушает и объяснит. Самый лучший

Прекрасен.

Я довольна

Обратилась к И.Е. Шульцу, нужно было сделать узи. Внимательно выслушал, задал уточняющие вопросы... Так долго мне узи еще никогда не делали! Использовал оба датчика. Несколько раз уточнял размеры. В итоге вынес вердикт. Жаль только, что никаких рекомендаций, кроме консультации гинеколога, не дал. В целом я довольна.

Очень понравился

Была у него несколько раз, на этапе планирования и во время беременности, очень довольна!

Очень грамотный врач

Очень грамотный и опытный врач, тактичный и внимательный. Рекомендую на 100% , он ничего не пропустит и все расскажет.

Опытный врач

Опытный врач и аппаратура у него супер навороченная. Диагноз поставил за 7 секунд и безошибочно.

Отличный специалист

Очень рекомендую. отличный специалист по узи пренатальной диагностике.

Мне понравился

Я ходила на все 3 узи к Шульцу,мне он понравился,не ошибался!!!

Всё понравилось

Была у него, скрининг делали. Всё объяснил, всё показал. Мне всё понравилось.

УЗИ специалист высших похвал.

Всё понравилось

Делала УЗИ в первую беременность у Шульца. Срок был 22 недели. Все понравилось и записью на диск довольна.

Опытный специалист

Врач УЗИ у меня был опытный специалист - Шульц Игорь Евгеньевич! Так что можно к нему просто на УЗИ записаться, он все покажет и расскажет, ответит на все вопросы, можно с мужем.

Очень внимательный доктор

Доктор просто суперский! Я изложила ему свою проблему - беременность 18-19 недель, два скриннинга показали низкий риск развития пороков, в роду ни у мужа ни у меня случаев рождения с недостатками не было, со здоровьем проблем нет, мы оба с муже мне пьем и не курим, но в силу возраста старше 35 (мне 37) генетик все равно не задумываясь настойчиво посылает на амниоцентез - мало того что от него могут возникнуть осложнения, плюс стоит он 12500руб. На узи в ЖК мне почти ничего толком не сказали, мало что измеряли, и вообще ни разу не показали мне малыша. А доктор Шульц сначала долго и подробно все смотрел и замерял сам, включая сердце и сосуды доплером, потом повернул к нам с мужем экран и показал малыша во всех подробностях. Его резюме - он не видит никаких маркеров пороков и смысла идти на опасную процедуру тоже не видит. Доктор очень внимательный, спокойный, всё объяснил и рассказал что и как, всё показал - мы очень остались довольны, и очень ему благодарны! И вам его советую. Сайт у клиники есть, все контакты там есть.

Очень хороший узист

Очень хороший узист, он оооочень тщательно смотрит, на каждую пациентку 20-25минут тратит.

ОЧЕНЬ хороший

Я всю беременность делала УЗИ в РОСЛАБЕ на пр-т Космонавтов, у врача Шульц Игорь Евгеньевич. Принимает в понедельник и пятницу ОЧЕНЬ хороший врач!

Очень долго рассматривает

Я была у него на сроке 34 недели, всё потом подтвердилось. Очень долго рассматривает, потом поворачивает монитор и рассказывает чего где и как.

Хороший узист

Хороший узист, моя тётя Г вообще говорит, что лучше узиста она не видела!

впечатления хорошие

Я делала УЗИ(600руб.), т.к. делала в пред.цикле УЗИ в другом месте, мне гадостей наговорили, я решила проверить.Спросила, что если захочу Ф посмотреть в этом цикле, сказал 300р. и обязательно взять рез-т первого УЗИ.Сделали фото, хотя на сайте написано, что отдельно оплачивать надо.Врач был мужчина Шульц И.Е. Очень уверенно все говорил.Обычно если плохой узист(как мне попался в прошлом цикле) он долго ковыряет я неуверенно говорит.Вообщем впечатления остались хорошие.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли