Шурова Екатерина Анатольевна

Клиника Медплюс

г Москва, проезд Электролитный, д 1 к 3

Нагорная (500 м)

+7 (495) 125-03-95показать

Шурова Екатерина Анатольевна, адрес работы: г Москва, проезд Электролитный, д 1 к 3

5 000 ₽ 4 500 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Шурова Екатерина Анатольевна: психотерапевт, психиатр, нарколог. Стаж работы – 14 лет.

Екатерина Анатольевна помогает людям с различными психическими расстройствами. Сфера профессиональных интересов специалиста включает в себя работу с проблемами в отношениях, тревожными расстройствами, паническими атаками, депрессией, зависимостями. Врач работает с представителями ЛГБТ-сообщества.
В основном в своей психотерапевтической практике использует гештальт-метод. Также врач помогает пациентам с помощью транзактного анализа, арт-терапии и методик НЛП. Проводит индивидуальную и групповую терапию, тренинги.

Дальневосточный государственный медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Шурова Екатерина Анатольевна (1)

Максимальный балл!

Посетила Шурову Екатерину Анатольевну, всё было прекрасно. Она отличный врач, профессионал, мне понравилась. И отношение у нее к пациенту уважительное, так что именно к этому доктору пойду на повторный приём. В первый раз врач провела осмотр и назначила лечение. Я рада, что получилось сразу поставить диагноз на основании проведенных исследований. Оцениваю доктора на максимальный балл!

Выведение из запоя
Вызов нарколога на дом
Кодирование от алкоголизма
Капельница при алкогольной интоксикации
Кодирование по методу Довженко
Раскодирование
Анализ волос на наркотики
Выведение из запоя на дому
Кодирование Двойной блок
Помощь психотерапевта при панических атаках
Прием психиатра
Прием психотерапевта