Шварцкопф Елизавета Сергеевна

СМ-Клиника на Старопетровском проезде

г Москва, проезд Старопетровский, д 7А

Балтийская (300 м)

+7 (495) 104-84-78показать

Шварцкопф Елизавета Сергеевна, адрес работы: г Москва, проезд Старопетровский, д 7А

Клиника перезвонит утром после 09:00

Шварцкопф Елизавета Сергеевна: аллерголог, иммунолог, аллерголог-иммунолог. Стаж работы – 22 года, кандидат мед. наук.

Врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук, работает со взрослыми пациентами. Занимается иммунокоррекцией, диагностикой и лечением аллергических заболеваний:

• сезонных риноконъюнктивитов;
  • поллинозов;
  • крапивниц;
  • отека Квинке;
  • аллергических дерматитов и др.

Шварцкопф Елизавета Сергеевна проводит аллерген-специфическую иммунотерапию (АСИТ и СлАСИТ), иммунореабилитацию при герпесе 1, 2 и 6 типа, вирусе Эпштейн-Барра, диагностирует и лечит наследственный ангионевротический отек.

Курский государственный медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Шварцкопф Елизавета Сергеевна (2)

Были в Зеленограде у Шварцкопф Елизаветы. Я этим специалистом довольна в итоге осталась

Грамотно подобрала лечение

Доктора Шварцкопф Елизавету Сергеевну выбрала по рекомендации этого сайта. Мне она понравилась по описанию, и сам приём у доктора (а была я у неё только один раз), меня вполне устроил. Она подробно объяснила причины состояния, что со мной происходит, и назначила лечение, от которого я уже вижу положительный результат. Грамотный подход врача, её отношение и верно подобранная терапия позволяют мне смело ставить этому специалисту оценку отлично!