Швигель Ирина Владимировна, остеопат

Швигель Ирина Владимировна

Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Люберцы

+7 (495) 023-29-77показать

Швигель Ирина Владимировна, адрес работы: Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Швигель Ирина Владимировна: врач УЗД, остеопат. Стаж работы – 26 лет.

Ирина Владимировна входит в состав Российской Ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики. Выполняет все виды УЗ-исследований у детей и взрослых:

• УЗИ заболеваний и повреждений крупных суставов

• брюшной полости

• малого таза

• щитовидной железы

• молочных желез и др.

Имеет большой опыт работы хирургом.

Швигель Ирина Владимировна владеет навыком остеопатии, ведет прием взрослых и детей, а также беременных женщин.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1995)

• 1998 2005 гг. ГКБ №31 г.Москва, врач - хирург:
  • 2005 2010 гг. ГКБ г. Жуковский (Московская область), врач - хирург:
Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Швигель Ирина Владимировна (14)

4.2

Услуга: УЗИ почек и мочевого пузыря

Очевидного не видит,толком не объяснила..Поставила диагноз,прошли ещё три специалиста ,естественно не подтвердили …не дай Бог встретить подобных специалистов на своём пути..

100med (Стомед) в Люберцах

Нам жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем специалисте.
Пожалуйста, уточните свое ФИО на e-mail info@100med.ru или в комментарии к сообщению. Также пришлите, если можно, заключения других специалистов.
Мы проведем проверку, так как для нас важно оказывать качественную помощь пациентам.

100med (Стомед) в Люберцах

Для нас очень важно мнение пациентов - уточните, пожалуйста, чем именно Вы остались недовольны?
Вы можете сообщить ваше ФИО и суть претензии на e-mail info@100med.ru или в комментарии к сообщению. Спасибо за отзыв!

Команда 100med

Замечательный доктор! Делала у неё УЗИ молочных желёз, все хорошо смотрит, обьясняет. Нашла то, что другие врачи узи не видели. Сразу и по делу говорит что с эти нужно делать, стоит ли волноваться!

100med (Стомед) в Люберцах

Благодарим за отзыв о нашем специалисте! Профессионализм врачей для нас — самый главный приоритет. Будьте здоровы и обращайтесь, если возникнут вопросы!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Очень внимательная и вежливая!

100med (Стомед) в Люберцах

Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Спасибо, что выбрали нас, и будьте здоровы! Всегда будем рады помочь.

Нам все понравилось

У этого врача делал УЗИ голеностопного сустава. Обследование провели качественно, замечаний нет. Врач ответила на все вопросы и по отношению к нам была хорошей. Я ребенка водил на прием, и он чувствовал себя комфортно. К Ирине Владимировне обратились первый раз, записались к ней, так как клиника находится недалеко от дома. Нам все понравилось!

Общительный врач

Ирина Владимировна очень контактная, общительная, на все вопросы отвечает, рассказывает то, что делает, комментирует. Я как мама присутствовала, то есть делали моему ребенку УЗИ почек. Она к ребенку на "Вы" и ребенок комфортно чувствовал себя на приеме. У этого врача были первый раз и попали к ней случайно, записывались просто к ближайшему кто был, подошло время. Считаю, что она грамотный, квалифицированный специалист и поставлю ей 5 с плюсом, поэтому всем могу порекомендовать Ирину Владимировну. В самой клинике тоже все на 5: чистенько, отзывчивый персонал, вода в кулере есть, туалет чистый, вешалки, бахилы, то есть все то, что надо, есть.

Услуга: УЗИ мошонки ребенку

Очень понравилось

Очень понравилось.обиснили четко и понятно.

Все устроило

Честно говоря, я уже и не помню всех подробностей. Проходила УЗИ брюшной полости и органов малого таза. Доктор по ходу обследования отвечала на вопросы, была вежлива и доброжелательна. В принципе, меня все устроило, осталось положительное впечатление. Обращалась в клинику Стомед в Люберцах повторно. На мой взгляд, там довольно хорошее соотношение цены и качества, пусть я не так часто там бываю, но пока никаких нареканий нет и в будущем планирую пользоваться услугами клиники.

Услуга: УЗИ почек ребенку

Результатом недовольна

Я искала опытного специалиста, поэтому обратилась к Швигель Ирине, у нее стаж более 20 лет. УЗИ делали ребенку шести лет, врач нашла к нему подход. Как человек она приятная, но заключением я недовольна, описание меня не устроило. Хотела, чтобы доктор разъяснила ситуацию и разобралась сама. А получилось, что врач меня выслушала и на основе этих данных составила заключение. Ничего нового не сказала, просто подтвердила мои слова. В другой клинике заключение содержало абсолютно не такую информацию. И теперь я не могу понять, кто из врачей прав, поскольку данные разнятся. Ребенку делали операцию, нам нужны точные сведения о его состоянии.

Услуга: Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Процедура была вполне комфортной, результат нам выдали сразу, врач его прокомментировала. Она рассказала, что увидела во время процедуры, ответила на вопросы. Исследование показало не такой результат, как был несколько месяцев назад, то есть у нас оказались противоречивые данные. Конечно, со временем могли произойти изменения, поэтому придется делать процедуру еще раз, чтобы понять реальную картину.

Услуга: Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Очень дружелюбный врач

Делали в клинике Стомед нейросонографию. Всё хорошо было, понравилось. Плохого ничего не могу сказать. Всё вовремя. Врач достаточно дружелюбная, всё рассказала, посмотрела, обследование полностью провела, на интересующие вопросы ответила. Была с двухмесячным ребёнком, она у меня не испугалась, даже улыбалась.

УЗИ сердца / ЭхоКГ
УЗИ коленных суставов ребенку
УЗИ молочной железы ребенку
Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС
УЗИ малого таза трансабдоминально

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат