Силаева Анастасия Андреевна, эндокринолог

Медицинский центр А-медика

Московская обл, г Ногинск, ул Рабочая, д 75А

Ногинск

+7 (495) 021-50-14показать

Силаева Анастасия Андреевна, адрес работы: Московская обл, г Ногинск, ул Рабочая, д 75А

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Направление деятельности:

• нарушения углеводного обмена (сахарный диабет 1 типа, сахарный диабет 2 типа, гестационный сахарный диабет, сахарный диабет, возникший вследствие заболеваний экзокринной части поджелудочной железы, нарушенная гликемия натощак, нарушенная толерантность к глюкозе, ожирение, избыточный вес),

• патология щитовидной железы (тиреоидиты, гипотиреоз, тиреотоксикоз, узловые и диффузные формы зоба (узловой/многоузловой зоб)), высокодифференцированный рак щитовидной железы, диффузный нетоксический зоб),

• нарушения фосфорно-кальциевого обмена и костного метаболизма,

• патология надпочечников (инциденталомы/образования надпочечников), определение гормональной и клинической активности образований, дальнейшего плана ведения и др.

Анастасия Андреевна проводит медицинские осмотры в отношении пациентов с заболеваниями и (или) состояниями эндокринной системы.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (2019)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Силаева Анастасия Андреевна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.