Клиника факультетской хирургии им. Бурденко

г Москва, ул Пироговская Б., д 6 стр 1

Спортивная (600 м)

+7 (499) 248-62-66показать

Синякин Сергей Юрьевич, адрес работы: г Москва, ул Пироговская Б., д 6 стр 1

Синякин Сергей Юрьевич: хирург, хирург-онколог. Стаж работы – 27 лет, , кандидат мед. наук.

Автор 20 научных печатных работ. Выполняет оперативные вмешательства в смежных областях (гинекология, урология), в том числе робот-ассистированные, лапароскопические и минилапароскопические, однопортовые.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И.Разумовского (1993)

Отзывы о враче Синякин Сергей Юрьевич (12)

4.3

Таких врачей очень мало, но они есть.

Пациентка Терехова С.В., диагноз: Рак кардинального отдела желудка, гистологически железисто-плоскоклеточный рак высокой степени злокачественности, G3. Стеноз желудка. 19 мая 2021 г. Синякин С.Ю. провел грандиозную операцию: лапаротомия, гастрэктомия с резекцией абдоминального отдела пищевода, лимфаденэктомия с резекцией купола диафрагмы, спленэктомией, левосторонней адреналэктомией, резекцией селезеночного угла ободной кишки и корпокаудальной резекцией поджелудочной железы единым блоком. Синякин Сергей Юрьевич - светлый, замечательный человек, излучающий позитив, очень внимательный врач и отличный хирург. Очень радует, что в нашей медицине работают такие специалисты. Сергей Юрьевич, Вы самый лучший!!! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания! Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогли нам, а спасли жизнь дорогому, близкому и родному нам человеку. И мы от всей души хотим пожелать Вам крепкого здоровья, терпимости, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни Вам и Вашим родным!!!

Большой профессионал своего дела

Если вы попали к Сергей Юрьевичу,вам круто повезло,мега профи своего дела,огромный опыт различных операций -полостных,лапароскопических,онкологических...Перед операцией посвятит вас в некоторые тонкости предстоящего вмешательства поэтому у вас как у пациента будет полная картина лечения.Врач с большой буквы!!!

замечательный врач

Сергей Юрьевич, здравствуйте! Это замечательный врач, врач от бога ! этот врач и очень хороший человек спас мне жизнь. Это очень профессиональный врач. Сергей Юрьевич огромное вам спасибо, счастлива, что попала в его руки. Если кто то попал к ниму , не бойтесь ничего, просто доверьтесь ему, как в свое время сделала я. Спасибо Вам и низкий поклон! счастья и процветания вам и вашей семье! Татьяна Ягодникова

Хочу выразить свою благодарнось

Чтобы не писали и не говорили об этом человеке это человечище!!!!!Он спасает жизни и продлевает жизни с такими тяжелыми диагнозами.Хирург он всегда резог ,потому-то он каждый день делая операции видит все...Вы хоть раз задумались? Что происходит у него в душе, когда он знает ,что это приговор.....Почему надо судить врача , если вы в этом ничего не понимаете.Крепкого здоровья вам Сергей Юрьевич.Помощи божьей во всем.Многая лета вам и вашим золотым рукам.Спаси вас господи!!!

низкий ему поклон

27 февраля этого года Сергей Юрьевич оперировал мою маму. Очень ему благодарна и низкий ему поклон! Доктор перед операцией рассказал, даже нарисовал ,что и как будет проходить, и какие его действия буду,если что то произойдет непредвиденное. И это правильно, т.к. мы уже были подготовленны морально. Мы же все живые люди и учитывая возраст мамы. Ей 70 лет. Все было на высшем уровне! Мама даже и не поняла , была ли у нее операция .))) На сколько выполнено было грамотно и золотыми руками. Спасибо Вам Сергей Юрьевич! Спасибо Вашей команде , кто был рядом в операционной. Главное, выполнять все рекомендации доктора, которые назначает Сергей Юрьевич! Прошло полгода. Все отлично, мама чувствует себя прекрасно. Спасибо Вам !!! С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ САМОШКИНА СВЕТЛАНА! P.s. хочу добавить тем кто пишет негатив. Люди! Врачи всегда делают все возможное! А если Вы запускаете себя до состояния такого ,что и не знаешь что с этим делать, а потом ждете чуда..... , это увы не правильно.

Спасибо Вам , Сергей Юрьевич, просто за то , что Вы есть!

Прекрасный человек, хирург от Бога! Сергей Юрьевич оперировал меня по поводу грыжи пищевода.Грыжа была большая и стоял вопрос о полосной операции.Но Сергей Юрьевич прооперировал меня лапароскопически, что говорит о его таланте и большом профессионализме. Он замечательный, очень внимательный, самый лучший! Спасибо Вам , Сергей Юрьевич, просто за то , что Вы есть! Удачи Вам счастья и больших успехов! Аксенова

Спасибо снова спустя 16 лет

Моего мужа оперировал этот врач 16 лет назад по поводу онкологии желудка в клинике на Иваньковском шоссе. Было 3 операции. Ни разу Сергей Юрьевич не был с нами резок. Настоящий врач! Прочла негативные отзывы - ужаснулась, не верю ни одному слову! Если бы не Сергей Юрьевич, не его - да! - золотые руки, мужа не было бы в живых. У нас родился сын, мы и думать забыли о болезни. СПАСИБО, Сергей Юрьевич! Вдруг Вы прочтёте, вспомните Вадима и Женю! Мы помним Вас и благодарим, благодарим, благодарим!!!!

Синякин Сергей Юрьевич

Оперировали мою маму,естественное волнение по поводу операции,и я рада ,сто бдагодаря нашему воачу,все прошло просто отлично!!!Он замечательный хирург,очень харизматичный человек!!!!Если он берется-будьте уверены,что все пройдет на высшем уровне.

Синякин Сергей Юрьевич

Сергей удалял мне желчный пузырь по рекомендации знакомых. Всё прошло чётко по срокам , без всяких сбоев и, несмотря на сложность моего случая, восстановился на следующий после операции день, при этом болевые синдромы практически отсутсвовали. Чёткие рекомендации перед выпиской, ничего лишнего. Как человек, врач понравился. Приятно было общаться с его помошницей Екатериной. Мы выбираем врачей- врачи выбирают нас, стоит помнить это и понимать.

Отзывы о хирурге Синякин Сергей Юрьевич

Консультация у хирурга Синякина Сергея Юрьевича - Университетская клиническая больница №1 Первого МГМУ им. Сеченова. Цена вопроса: 3 000 руб. и незапланированное «удовольствие» на сдачу. Сразу скажу, что ничего нового на консультации не узнал, т.к. пришел уже подготовленным с желанием уточнить, возьмется ли этот специалист за конкретную операцию и каковы технические моменты, касающиеся госпитализации в клинику. Синякин С.Ю. в течение 50 минут рассказывал мне о том, что увлекается прыжками с парашютом, какое замечательное пиво подают в одном голландском баре, что хотел бы жить не в России, а заграницей, подробно описывал труды Гиппократа и т.д. На мои попытки вернуть разговор в плоскость консультации по моему заболеванию он не реагировал, а продолжал свой странный монолог с хамоватыми выражениями, [фрагмент отзыва удален модератором]. В результате на очередной мой вопрос по теме он заявил: «Если Вы сейчас не заткнетесь, я пошлю Вас на *****». На мое недоумение он продолжил: «Да, я *****, хам и наглец. А Вы что не знали? Почитайте в Интернете». Кроме этого, Синякин С.Ю. сказал, что оперировать меня бесплатно он не будет (хотя я сразу пришел обсудить платную операцию), потому что я тогда подумаю, что РАВЕН врачу, т.е. ему. Хочу уточнить, что «консультация» проходила в холле отделения, где сидело, помимо меня, человек 7 пациентов. Абсолютно все эти люди слышали, в каких выражениях общался Синякин С.Ю. Естественно, от операции у этого хирурга я отказался. Важно понимать, что вся «консультация» - это не бытовое хамство, а клинические признаки серьезного психического заболевания Синякина С.Ю. Он получал удовольствие от бредового сознания, что «властвует» надо мной за мои же деньги. Заранее хочу ответить тем, кто начнет с пеной у рта доказывать, что он прекрасный хирург и чуткий человек. Врач – это, прежде всего, сострадалец. Хороший врач и *****-человек – понятия несовместимые. Оперироваться или нет у этого [фрагмент отзыва удален модератором] хирурга – решать каждому из вас. Но моя история – это, увы, не единичный случай для Синякина С.Ю. Так или иначе, но своим пациентам он хамит с улыбкой или без. И если кто-то будет утверждать, что это не так, значит, понятие «самоуважения» у этого человека отсутствует.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких