Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Синякин Сергей Юрьевич, хирург

Синякин Сергей Юрьевич

хирург-онколог
Нет информации о месте работы врача Синякин Сергей Юрьевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Синякин Сергей Юрьевич: хирург, хирург-онколог. Стаж работы – 27 лет, , кандидат мед. наук.

Автор 20 научных печатных работ. Выполняет оперативные вмешательства в смежных областях (гинекология, урология), в том числе робот-ассистированные, лапароскопические и минилапароскопические, однопортовые.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И.Разумовского (1993)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Синякин Сергей Юрьевич (16)

Самый самый!!!замечательный доктор, прекрасный человек!! Всегда буду благодарна, что судьба так распорядилась, что когда была нужна срочная помощь, этот доктор оказался дежурным врачом и спас жизнь моему супругу!!! Низкий поклон и здоровья Вам, Доктор!!!

Сергей Юрьевич, здравствуйте! Выражаю Вам благодарность за Ваш труд. Это доктор от бока ( в палате прозвали королем) профессионал с большой буквы, я живу благодаря ему и его команде, которая оперировала меня год назад 03.03.2021г. (заболевание онкология) спасли мне жизнь. Сергей Юрьевич огромное вам спасибо, счастлива, что попала в Ваши руки, низкий поклон! Счастья и процветания вам и вашей семье! Нина Кузнецова

Лучший человек, лучший хирург. Сергей Юрьевич,спасибо Вам за маму.

Золотые руки!!!!!!

Таких врачей очень мало, но они есть.

Пациентка Терехова С.В., диагноз: Рак кардинального отдела желудка, гистологически железисто-плоскоклеточный рак высокой степени злокачественности, G3. Стеноз желудка. 19 мая 2021 г. Синякин С.Ю. провел грандиозную операцию: лапаротомия, гастрэктомия с резекцией абдоминального отдела пищевода, лимфаденэктомия с резекцией купола диафрагмы, спленэктомией, левосторонней адреналэктомией, резекцией селезеночного угла ободной кишки и корпокаудальной резекцией поджелудочной железы единым блоком. Синякин Сергей Юрьевич - светлый, замечательный человек, излучающий позитив, очень внимательный врач и отличный хирург. Очень радует, что в нашей медицине работают такие специалисты. Сергей Юрьевич, Вы самый лучший!!! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания! Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогли нам, а спасли жизнь дорогому, близкому и родному нам человеку. И мы от всей души хотим пожелать Вам крепкого здоровья, терпимости, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни Вам и Вашим родным!!!

Большой профессионал своего дела

Если вы попали к Сергей Юрьевичу,вам круто повезло,мега профи своего дела,огромный опыт различных операций -полостных,лапароскопических,онкологических...Перед операцией посвятит вас в некоторые тонкости предстоящего вмешательства поэтому у вас как у пациента будет полная картина лечения.Врач с большой буквы!!!

замечательный врач

Сергей Юрьевич, здравствуйте! Это замечательный врач, врач от бога ! этот врач и очень хороший человек спас мне жизнь. Это очень профессиональный врач. Сергей Юрьевич огромное вам спасибо, счастлива, что попала в его руки. Если кто то попал к ниму , не бойтесь ничего, просто доверьтесь ему, как в свое время сделала я. Спасибо Вам и низкий поклон! счастья и процветания вам и вашей семье! Татьяна Ягодникова

Хочу выразить свою благодарнось

Чтобы не писали и не говорили об этом человеке это человечище!!!!!Он спасает жизни и продлевает жизни с такими тяжелыми диагнозами.Хирург он всегда резог ,потому-то он каждый день делая операции видит все...Вы хоть раз задумались? Что происходит у него в душе, когда он знает ,что это приговор.....Почему надо судить врача , если вы в этом ничего не понимаете.Крепкого здоровья вам Сергей Юрьевич.Помощи божьей во всем.Многая лета вам и вашим золотым рукам.Спаси вас господи!!!

низкий ему поклон

27 февраля этого года Сергей Юрьевич оперировал мою маму. Очень ему благодарна и низкий ему поклон! Доктор перед операцией рассказал, даже нарисовал ,что и как будет проходить, и какие его действия буду,если что то произойдет непредвиденное. И это правильно, т.к. мы уже были подготовленны морально. Мы же все живые люди и учитывая возраст мамы. Ей 70 лет. Все было на высшем уровне! Мама даже и не поняла , была ли у нее операция .))) На сколько выполнено было грамотно и золотыми руками. Спасибо Вам Сергей Юрьевич! Спасибо Вашей команде , кто был рядом в операционной. Главное, выполнять все рекомендации доктора, которые назначает Сергей Юрьевич! Прошло полгода. Все отлично, мама чувствует себя прекрасно. Спасибо Вам !!! С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ САМОШКИНА СВЕТЛАНА! P.s. хочу добавить тем кто пишет негатив. Люди! Врачи всегда делают все возможное! А если Вы запускаете себя до состояния такого ,что и не знаешь что с этим делать, а потом ждете чуда..... , это увы не правильно.

Спасибо Вам , Сергей Юрьевич, просто за то , что Вы есть!

Прекрасный человек, хирург от Бога! Сергей Юрьевич оперировал меня по поводу грыжи пищевода.Грыжа была большая и стоял вопрос о полосной операции.Но Сергей Юрьевич прооперировал меня лапароскопически, что говорит о его таланте и большом профессионализме. Он замечательный, очень внимательный, самый лучший! Спасибо Вам , Сергей Юрьевич, просто за то , что Вы есть! Удачи Вам счастья и больших успехов! Аксенова

Лицензия или сертификат