Сипратова Ксения Викторовна

СМ-Клиника на Старопетровском проезде

г Москва, проезд Старопетровский, д 7А

Балтийская (300 м)

+7 (495) 104-84-78показать

Сипратова Ксения Викторовна, адрес работы: г Москва, проезд Старопетровский, д 7А

Прием маммолога
Прием онколога

Сипратова Ксения Викторовна: онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 3 года.

Ксения Викторовна в качестве врача-онколога выполняет:

• диагностику и лечение доброкачественных и злокачественных заболеваний молочной железы, кожи, мягких тканей, брюшной полости;

• диагностику, обследование и лечение больных злокачественными новообразованиями;

• интерпретацию и расшифровку клинико-лабораторных гистологических и цитологических исследований;

• проведение диспансерного учёта и наблюдение больных с опухолевой и предопухолевой патологиями;

• проведение пред- и послеоперационной химиотерапии;

• проведение хирургических манипуляций в рамках приёма: ТАБ ЩЖ, cоre-биопсию новообразований молочных желез, лимфатических узлов, мягких тканей под контролем УЗИ;

• удаление новообразований кожи с реконструктивно-пластическим компонентом (Сургитрон, наложение косметического шва);

• операции на молочной железе: секторальная резекция молочной железы, радикальная резекция молочной железы в онкопластическом варианте, радикальная мастэктомия с лимфаденэктомией;

• операции на молочной железе у мужчин: редукция молочных желез при гинекомастии с реконструктивно-пластическим компонентом;

• реконструктивно-пластические операции по поводу новообразований кожи и мягких тканей.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2017)

Отзывы о враче Сипратова Ксения Викторовна (1)

Ксения Викторовна хорошая, добросовестная врач. Обратилась я к ней не по рекомендации, можно сказать, что записалась случайно, но мне прием понравился. Она внимательная, вежливая, консультация оказалась для меня полезной и все мои вопросы мы решили. Спасибо ей большое!