Сизоненко Оксана Александровна

Клиника Стомед

Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Люберцы

+7 (495) 023-29-77показать

Сизоненко Оксана Александровна, адрес работы: Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Сизоненко Оксана Александровна: ЛОР. Стаж работы – 33 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Доктор ведёт приём взрослых и детей. Занимается лечением заболеваний уха, горла и носа: ринита, тонзиллита, фарингита, ларингита, гайморита, отита и др.

Среди профессиональных навыков Сизоненко Оксаны Александровны:

• промывание лакун миндалин ручным способом и на аппарате "Тонзиллор";

• вскрытие фурункула носа, уха;

• промывание носа методом перемещения по Проетцу;

• пункции верхнечелюстных пазух;

• продувание ушей по Политцеру;

• вскрытие паратонзиллярного абсцесса;

• катетеризация евстахиевой трубы.

Является членом Московского общества оториноларингологов

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1986)

• 2021: Центравиамед на Сахарова, Врач

Отзывы о враче Сизоненко Оксана Александровна (11)

В клинику Стомед я записывалась на прием к ЛОРу, принимала Сизоненко Оксана Александровна. У меня стало стрелять в ухе, обратилась в медицинский центр, там посоветовали именно Оксану Александровну. Вопрос, с которым я обращалась, уже решен. Все назначения были по делу, ничего лишнего доктор не выписывала.

Стомед (100MED) в Люберцах
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что назначенное лечение помогло.
Если будут проблемы - обращайтесь!

Я уже второй раз посещаю этого врача. Записалась повторно, потому что она мне очень понравилась. Видно, что доктор грамотная. Она поставила диагноз и назначила лечение, которое помогает. У меня тубоотит, он не проходит быстро. Врач сделала продувание и массаж, выписала препараты. Сначала мы лечили одно ухо, потом я приехала с проблемой с другим. Меня все устроило, возникло какое-то доверие к этому врачу. Если еще раз возникнет необходимость, то буду записываться именно к ней. Выбирала я специалиста по отзывам, так как никого в этой клинике не знала.

21 день назад

Стомед (100MED) в Люберцах
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста — нам очень важно Ваше мнение! Профессионализм врачей — приоритет №1 для нас, поэтому мы проводим строжайший отбор и стремимся к тому, чтобы у нас работали лучшие из лучших.
Всегда рады Вам и будьте здоровы!

Приём прошёл хорошо. Получил необходимые назначения, врач внимательна, компетентна. Чувствую себя отлично!

Добрый день, Максим!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Рады слышать, что Вы остались довольны.
Будьте здоровы!

Услуга: Прием ЛОРа

Отличный специалист со знанием дела! Был дан полный список рекомендаций для лечения и уже на второй-третий день лечения состояние улучшилось.

Стомед (100MED) в Люберцах
Мы рады это слышать, что лечение прошло успешно. Спасибо, что выбрали нас и будьте здоровы!

Здравствуйте, Николай!
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста!

Услуга: Прием ЛОРа

Приём оставил хорошее впечатление. Оксана Александровна грамотный специалист, всё внимание на приёме уделила истории болезни, анализам, сделала выводы и назначила лечение. Сейчас следую её рекомендациям, прохожу лечение, чувствую себя лучше.

Стомед (100MED) в Люберцах
Максимальный уровень вовлеченности в процесс лечения — один из основных элементов наших стандартов качества. Мы рады, что Вы столь высоко оценили нашего специалиста!
Благодарим за отзыв, это очень важно для нас!

Услуга: Прием ЛОРа

Очень хорошая клиника и хороший персонал . Хороший лор, но цену чуть загибают

Очень компетентный специалист

Я обращалась к Оксане Александровне с кистой в гайморовых в пазухах, врачи другой поликлиники по снимкам и КТ определили, что лечение не поможет, нужна операция. У меня уже было направление на госпитализацию. Решила удостовериться, что без операции не обойтись. ЛОР была внимательна и уважительна, прием прошел результативно, так как назначенное лечение помогло. Оксана Александровна, посмотрев снимки, сказала, что нет кист, а есть гайморит после удаления зуба, хотя я об этом даже не успела сказать. Специалист была очень заинтересована в том, чтобы мне помочь. В итоге она пояснила, что операция не нужна, и назначила лечение, которое быстро подействовало. Ко всему прочему, у меня был тонзиллофарингит, по этому поводу врач также дала рекомендации. После коронавируса некоторые запахи воспринимаются не так, как нужно, и доктор говорила, что восстановительный период будет долгим. Таким образом, я обращалась с тремя проблемами, две уже решены, на третью нужно время. Всем рекомендую Оксану Александровну, она очень компетентный специалист. В клинике я уже не первый раз, мне нравится, все именно так, как и должно быть - договоры заполняют быстро, принимают вовремя.

Внимательный врач

Этого врача вызывали на дом. Она очень внимательная, все доступно объяснила, рекомендации написала, лечение сейчас проводим. Доктор была доброжелательной, уважительно отнеслась, мы остались довольны приемом. К Оксане Александровне обратились первый раз и в дальнейшем, если такой врач понадобится, будем иметь ее в виду.