Сизоненко Оксана Александровна

Клиника Стомед

Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Люберцы

+7 (495) 023-29-77показать

Сизоненко Оксана Александровна, адрес работы: Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Сизоненко Оксана Александровна: ЛОР. Стаж работы – 33 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Доктор ведёт приём взрослых и детей. Занимается лечением заболеваний уха, горла и носа: ринита, тонзиллита, фарингита, ларингита, гайморита, отита и др.

Среди профессиональных навыков Сизоненко Оксаны Александровны:

• промывание лакун миндалин ручным способом и на аппарате "Тонзиллор";

• вскрытие фурункула носа, уха;

• промывание носа методом перемещения по Проетцу;

• пункции верхнечелюстных пазух;

• продувание ушей по Политцеру;

• вскрытие паратонзиллярного абсцесса;

• катетеризация евстахиевой трубы.

Является членом Московского общества оториноларингологов

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1986)

Отзывы о враче Сизоненко Оксана Александровна (3)

Очень компетентный специалист

Я обращалась к Оксане Александровне с кистой в гайморовых в пазухах, врачи другой поликлиники по снимкам и КТ определили, что лечение не поможет, нужна операция. У меня уже было направление на госпитализацию. Решила удостовериться, что без операции не обойтись. ЛОР была внимательна и уважительна, прием прошел результативно, так как назначенное лечение помогло. Оксана Александровна, посмотрев снимки, сказала, что нет кист, а есть гайморит после удаления зуба, хотя я об этом даже не успела сказать. Специалист была очень заинтересована в том, чтобы мне помочь. В итоге она пояснила, что операция не нужна, и назначила лечение, которое быстро подействовало. Ко всему прочему, у меня был тонзиллофарингит, по этому поводу врач также дала рекомендации. После коронавируса некоторые запахи воспринимаются не так, как нужно, и доктор говорила, что восстановительный период будет долгим. Таким образом, я обращалась с тремя проблемами, две уже решены, на третью нужно время. Всем рекомендую Оксану Александровну, она очень компетентный специалист. В клинике я уже не первый раз, мне нравится, все именно так, как и должно быть - договоры заполняют быстро, принимают вовремя.

Внимательный врач

Этого врача вызывали на дом. Она очень внимательная, все доступно объяснила, рекомендации написала, лечение сейчас проводим. Доктор была доброжелательной, уважительно отнеслась, мы остались довольны приемом. К Оксане Александровне обратились первый раз и в дальнейшем, если такой врач понадобится, будем иметь ее в виду.

Решила мою проблему с горлом! Шикарный доктор!

Очень интересная и нестандартная доктор. Прием проводит оперативно, говорит все только по сути без воды, назначения препаратом минимальные, не дорогущие как многие любят назначать, а самые обычные... нормальны... Сначала отнеслась скептически, но после выполнении большинства))) (каюсь... не всех) назначений мое горло начало улучшаться. Кратко: в горле хроника, каждый период обострения на пару месяцев. Тут все прошло удивительно быстро, быстро прошла боль и дискомфорт, а я полюбила этого врача, к которой попала случайно (нужно было срочно, у неё единственной было свободное место на через 20 минут). Вот такие знаки судьбы, теперь хожу только к ней! И смело рекомендую ее всем моим друзьям и коллегам. Очень довольна доктором!