Сизоненко Оксана Александровна

Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Люберцы

+7 (495) 023-29-77показать

Сизоненко Оксана Александровна, адрес работы: Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Сизоненко Оксана Александровна: ЛОР. Стаж работы – 34 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Занимается лечением заболеваний уха, горла и носа: ринита, тонзиллита, фарингита, ларингита, гайморита, отита и др.

Среди профессиональных навыков Сизоненко Оксаны Александровны:

• промывание лакун миндалин ручным способом и на аппарате "Тонзиллор";

• вскрытие фурункула носа, уха;

• промывание носа методом перемещения по Проетцу;

• пункции верхнечелюстных пазух;

• продувание ушей по Политцеру;

• вскрытие паратонзиллярного абсцесса;

• катетеризация евстахиевой трубы.

Является членом Московского общества оториноларингологов

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1986)

• 2021: Центравиамед на Сахарова, Врач

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Сизоненко Оксана Александровна (14)

100med (Стомед) в Люберцах

Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Всегда будем рады помочь!

Услуга: Прием ЛОРа

Я заделала КТ ОНП и меня отправили к Лору я звонила в клинике мне говорили что диск открывается ну ничего не открылась,посмотрели 3 минуты и всё я так и не поняла какой диагноз

100med (Стомед) в Люберцах

Уточните, пожалуйста, сообщите ваше ФИО на e-mail info@100med.ru или в комментарии к сообщению. Мы проведем проверку описанной Вами ситуации, чтобы она не повторилась в будущем.
Наши специалисты всегда готовы ответить на любые вопросы пациента, подробно поясняя детали диагноза. Спасибо за отзыв!

К Сизоненко Оксане Александровне записалась по рекомендации. Прием очень понравился. Доктор была приветлива, не пожалела времени, чтобы проконсультировать меня. Провела подробный осмотр, расспросила о симптомах. Оказанная услуга была выполнена качественно.

Здравствуйте, Ксения!
Клиника 100med стремится оказывать медицинские услуги на самом высоком уровне, найти индивидуальный подход к каждому пациенту. Спасибо за отзыв!

Услуга: Прием ЛОРа

Попали к этому врачу первый раз, можно сказать не выбирая, у ребёнка была острая боль в ушах. Доктор осмотрела, с учётом того что дочь не давалась, отправила на анализ крови, что в последствии помогло назначить правильное решение по лечению.

100med (Стомед) в Люберцах

Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом специалиста.
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями.

В клинику Стомед я записывалась на прием к ЛОРу, принимала Сизоненко Оксана Александровна. У меня стало стрелять в ухе, обратилась в медицинский центр, там посоветовали именно Оксану Александровну. Вопрос, с которым я обращалась, уже решен. Все назначения были по делу, ничего лишнего доктор не выписывала.

100med (Стомед) в Люберцах

Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что назначенное лечение помогло.
Если будут проблемы - обращайтесь!

Я уже второй раз посещаю этого врача. Записалась повторно, потому что она мне очень понравилась. Видно, что доктор грамотная. Она поставила диагноз и назначила лечение, которое помогает. У меня тубоотит, он не проходит быстро. Врач сделала продувание и массаж, выписала препараты. Сначала мы лечили одно ухо, потом я приехала с проблемой с другим. Меня все устроило, возникло какое-то доверие к этому врачу. Если еще раз возникнет необходимость, то буду записываться именно к ней. Выбирала я специалиста по отзывам, так как никого в этой клинике не знала.

100med (Стомед) в Люберцах

Благодарим за высокую оценку нашего специалиста — нам очень важно Ваше мнение! Профессионализм врачей — приоритет №1 для нас, поэтому мы проводим строжайший отбор и стремимся к тому, чтобы у нас работали лучшие из лучших.
Всегда рады Вам и будьте здоровы!

Приём прошёл хорошо. Получил необходимые назначения, врач внимательна, компетентна. Чувствую себя отлично!

Добрый день, Максим!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Рады слышать, что Вы остались довольны.
Будьте здоровы!

Услуга: Прием ЛОРа

Отличный специалист со знанием дела! Был дан полный список рекомендаций для лечения и уже на второй-третий день лечения состояние улучшилось.

100med (Стомед) в Люберцах

Мы рады это слышать, что лечение прошло успешно. Спасибо, что выбрали нас и будьте здоровы!

Услуга: Прием ЛОРа

Приём оставил хорошее впечатление. Оксана Александровна грамотный специалист, всё внимание на приёме уделила истории болезни, анализам, сделала выводы и назначила лечение. Сейчас следую её рекомендациям, прохожу лечение, чувствую себя лучше.

100med (Стомед) в Люберцах

Максимальный уровень вовлеченности в процесс лечения — один из основных элементов наших стандартов качества. Мы рады, что Вы столь высоко оценили нашего специалиста!
Благодарим за отзыв, это очень важно для нас!

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Удаление инородного тела из глотки