• Вторая категория

г Москва, ул Люблинская, д 37/1

Печатники (600 м)

+7 (499) 178-35-05показать

Скрябин Валентин Юрьевич, адрес работы: г Москва, ул Люблинская, д 37/1

Скрябин Валентин Юрьевич: психиатр, нарколог. Вторая категория.

Отзывы о враче Скрябин Валентин Юрьевич (3)

Скрябин Валентин Юрьевич

Настоящий профессионал и грамотный врач. Тактичен, вежлив, создает спокойную атмосферу и подробно отвечает на все вопросы.

Отзыв о враче Скрябин В.Ю.

У мужа возникли проблемы с алкоголем, после долгих уговоров он согласился на лечение. Лечение проходил в отделении, которым заведует Валентин Юрьевич. Врач нам очень понравился, компетентный, внимательный и вдумчивый специалист. Очень благодарны ему за помощь и позитивный настрой! Надеемся, у нас все получится.

Скрябин Валентин Юрьевич

Внимательный врач. Умеет находить подход к пациентам. Располагает к себе, что очень важно в такой области медицины. Рекомендую.

Шизофрения

Паническая атака