Согияйнен Юлия Михайловна

81 год

Врач терапевт-кардиолог, также специалист функциональной диагностики. Образование: Самарский Государственный Медицинский Университет, год окончания 2002г. Интернатура: Смоленский Государственный Медицинский Институт, год окончания 2003г. Начало врачебной практики с 2003г. Прохождение последнего планового повышения квалификации в 2016г.

Медицинский Центр Семейного Здоровья и Красоты

Московская обл, г Мытищи, ул Комарова, д 2 к 3

Мытищи

+7 (495) 106-01-50показать

Согияйнен Юлия Михайловна, адрес работы: Московская обл, г Мытищи, ул Комарова, д 2 к 3

2 000 ₽ 1 900 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Согияйнен Юлия Михайловна: кардиолог, терапевт. Стаж работы – 18 лет, высшая категория.

Врач терапевт-кардиолог, также специалист функциональной диагностики.
Образование:
Самарский Государственный Медицинский Университет, год окончания 2002г.
Интернатура:
Смоленский Государственный Медицинский Институт, год окончания 2003г.
Начало врачебной практики с 2003г.
Прохождение последнего планового повышения квалификации в 2016г.

Самарский государственный медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Согияйнен Юлия Михайловна (3)

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Внимательный врач, все рассказала и объяснила.

Все хорошо

Обращался в клинику для снятия ЭКГ, мне надо было сделать без расшифровки. Попал в кабинет четко в свое время, доктор-кардиолог Согияйнен Юлия Михайловна сняла ЭКГ быстро и профессионально, врач вежливая и доброжелательная. В клинике довольно приятно находиться, уютно и чисто. Подкачали только на ресепшене - долго пришлось ждать, когда оформят документы.

Всё устроило

В Медицинский Центр Семейного Здоровья и Красоты обращаюсь не впервые. В принципе, обслуживание и соотношение цены и качества меня там устраивают. В этот раз записывалась на УЗИ сердца к доктору Согияйнен Ю.М. Шла к врачу не по рекомендации, но и не вслепую, конечно, почитала отзывы, прежде чем записываться. Приём устроил, понравилось, как доктор всё хорошо разъясняет. Думаю, что возможно буду её рекомендовать.

ЭКГ
УЗДГ / Допплерография сосудов шеи