Согияйнен Юлия Михайловна

АрсВита в Королеве

Московская обл, г Королев, ул Калинина, д 6А

Королёв

+7 (495) 023-03-90показать

Согияйнен Юлия Михайловна, адрес работы: Московская обл, г Королев, ул Калинина, д 6А

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Согияйнен Юлия Михайловна: кардиолог, врач . Стаж работы – 18 лет, высшая категория.

Согияйнен Юлия Михайловна занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы: аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и пр. Проводит восстановительные мероприятия после инфаркта.

Владеет навыками проведения:

• Ультразвуковой диагностики

• ЭХО-КГ исследований /УЗИ сердца/ исследование и оценка данных.

• ЭКГ (регистрация и расшифровка).

• Холтеровского мониторирования ЭКГ (проведение и расшифровка данных).

• УЗДГ головы и шеи, вены и артерии нижних конечностей

• ЭЭГ.

Самарский государственный медицинский университет (2002)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Согияйнен Юлия Михайловна (9)

К данному врачу записывала свекровь и свёкра впервые. Врач им очень понравилась! Самое главное, что помогла решить их проблему с повышенным давлением, предварительно, выслушав, изучив их документы и сделав сразу на месте ЭКГ и УЗИ. Сказали, что такого профессионала за свою длинную жизнь ещё не встречали! Назначенное лечение помогло, на второй приём ходили с удовольствием! Врач оказалась очень чуткой, внимательной, на все вопросы ответила. Родственники очень довольны. Рекомендуем!

Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова.

Делал УЗИ здесь. Нормальная клиника. Обследование прошло нормально, результат выдали сразу же. Я пришёл по направлению от другого врача, сказали, что у меня могут быть проблемы с клапаном, но здесь сказали, что все в порядке.

Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова.

Мы с внуком записывались на УЗДГ сосудов шеи, это обследование назначила сделать невролог. Принимала нас Согияйнен Юлия Михайловна, о специалисте мы можем оставить только положительный отзыв. Исследование помогло оценить состояние кровотока и проходимость сосудов. У ребенка родовая травма, проблема связана с позвоночником, на основе результатов УЗДГ невролог определила схему лечения, которую мы проходим. У Юлии Михайловны мы были дважды: делали ЭЭГ и УЗДГ сосудов, оба раза все понравилось, заключения были выданы вовремя. Доктор обнаружила недостаточность венозного кровотока, возникшего за счет смещения шейных позвонков, поэтому мы сейчас лечимся и у невролога, и у остеопата. Конечно, результаты обследований были очень полезны для диагностики и определения дальнейшей схемы лечения. Оцениваем профессионализм Юлии Михайловны на 5.

АрсВита, сеть многопрофильных медицинских клиник

Добрый день! Признательны Вам за слова благодарности в адрес Юлии Михайловны. Мы обязательно передадим ей Ваш отзыв и будем рады видеть на плановом осмотре. С уважением, администрация медицинского центра "АрсВита".

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

все очень тщательно и профессионально спасибо!!

АрсВита, сеть многопрофильных медицинских клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что у вас осталось хорошее впечатление о нашей работе. Вы смело можете обращаться к любому врачу нашего центра. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация медицинского центра АрсВита.

Обращаюсь в эту клинику не первый раз. Всегда довольна отношением, результатом. В этот раз делала УЗИ сердца, на сайте стоимость обследования 1900 рублей, в клинике попросили оплатить 2000 рублей. Хотелось бы, чтобы цены совпадали. В общем, приём прошёл хорошо. Получила необходимую информацию. Вопросов по обследованию не возникло.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Внимательный врач, все рассказала и объяснила.

АрсВита, сеть многопрофильных медицинских клиник

Добрый день! Благодарим Вас за оказанное доверие. Отдельно хотим поблагодарить Вас за высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Вы всегда можете рассчитывать на нас! С уважением, администрация медицинского центра "АрсВита".
Все хорошо

Обращался в клинику для снятия ЭКГ, мне надо было сделать без расшифровки. Попал в кабинет четко в свое время, доктор-кардиолог Согияйнен Юлия Михайловна сняла ЭКГ быстро и профессионально, врач вежливая и доброжелательная. В клинике довольно приятно находиться, уютно и чисто. Подкачали только на ресепшене - долго пришлось ждать, когда оформят документы.

АрсВита, сеть многопрофильных медицинских клиник

Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Юлии Михайловне и будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация медицинского центра "АрсВита".

Всё устроило

В Медицинский Центр Семейного Здоровья и Красоты обращаюсь не впервые. В принципе, обслуживание и соотношение цены и качества меня там устраивают. В этот раз записывалась на УЗИ сердца к доктору Согияйнен Ю.М. Шла к врачу не по рекомендации, но и не вслепую, конечно, почитала отзывы, прежде чем записываться. Приём устроил, понравилось, как доктор всё хорошо разъясняет. Думаю, что возможно буду её рекомендовать.

Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова.

Мы тоже от Бакулевки не в восторге, всё на поток поставлено, отношение так себе... Знаю, что в Мытищах есть только один достойный кардиолог, но принимает она только один день в неделю - воскресенье Согияйнен Юлия Михайловна. Сами мы до неё пока не доехали, но доверяю тем кто нам её рекомендовал.

ЭКГ
УЗДГ / Допплерография сосудов шеи
УЗДГ вен верхних конечностей
Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ
УЗДГ сосудов нижних конечностей
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей