
г Москва, пер Большой Сухаревский, д 19 стр 2
Сухаревская (400 м)
Цветной бульвар (800 м)
Трубная (800 м)
Запись на приём
Клиника перезвонит сегодня после 09:00
О враче
Соколов Кирилл Николаевич: врач УЗД. Стаж работы - 6 лет.
Проводит ультразвуковую диагностику органов брюшной полости, малого таза, почек, надпочечников и мочевого пузыря, а также забрюшинного пространства. Исследует предстательную железу, поверхностные органы, суставы и сухожилия.
Кирилл Николаевич использует методы ультразвуковой допплерографии для изучения сосудов почек, брюшной полости, брахиоцефальных сосудов, артерий и вен конечностей. Выполняет транскраниальные исследования сосудов и эхокардиографию. Проводит УЗИ периферических нервов и пункционную биопсию под ультразвуковым контролем.
Образование
- 2021 г.ординатура по специальности «Урология» на базе ОмГМУ.
Дополнительное образование:
- 2023 г.«Ультразвуковая диагностика», ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.
- 2022 г.«Ультразвуковая диагностика», Актион-МЦФЭР.
Места работы
- Поликлиника.ру в Сухаревском
Преимущества врача
Близко от метро
Отзывы о враче Соколов Кирилл Николаевич (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате


Очень завидую людям, умеющим качественно концентрировать внимание сразу на нескольких вещах; я же, когда этого требует ситуация, посвящу его полностью исследованию - это не значит, что я не вижу в Вас человека.

