Соколовская Анастасия Николаевна

Нет информации о месте работы врача Соколовская Анастасия Николаевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Соколовская Анастасия Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 10 лет.

Соколовская Анастасия Николаевна специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний:

• ЗППП;
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • патологии шейки матки;
  • бесплодие;
  • миома матки, эндометриоз, опухоли придатков матки.

Занимается подготовкой к ЭКО, ведением беременности, вопросами контрацепции и подбором гормональной терапии. Владеет навыками проведения лечебно-диагностических манипуляций:

• кольпоскопия, ГСГ, гистеросонография;
  • все виды биопсии;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • выскабливание канала шейки матки.

Является участником российских профильных конференций и семинаров.

Волгоградский государственный медицинский университет (2010)

• 2012 г. - МБУЗ Скровикинская ЦРБ, МО, врач акушер-гинеколог:
  • 2012 2014 гг. - ГБУЗ Алексеевская ЦРБ, МО, врач акушер-гинеколог:

Отзывы о враче Соколовская Анастасия Николаевна (3)

2.7

Услуга: Прием гинеколога

Врач-гинеколог Соколовская

Не известно правда ли хорошо, когда говорят: один врач - хорошо, а два лучше! Была на первичном приеме у Соколовской, неграмотный, не профессиональный, не внимательный врач, заточен на коммерцию, первичный прием закончился настоятельной рекомендацией на операцию по удалению всего! Без обследования, без наблюдения, при первом словесном приеме, даже без осмотра, на основании одного , сделанного в этой же клинике узи. Я в шоке от врача. Дождалась приезда своего специалиста, рассказала, свой врач насторожилась, отправил на всевозможные обследования, в итоге - ничего того, что наговорила Соколовская, и я и мой врач, у которого наблюдаюсь,были в шоке от заключений и рекомендаций Соколовской.

"Специалисты"

«СМ-Клиника» на ул. Ярославская, Акушер-гинеколог, Соколовская Анастасия Николаевна и врач УЗИ Челехсаева Залина Владимировна Данные "специалисты" во время осмотра и на УЗИ не увидели у пациентки начало менструации. В заключении врачи (врач УЗИ и гинеколог) сказали пациентки не ждать менструации еще долгое время. НО на следующий день менструация появилась.

Источник: yell

Поставила на ноги мою маму и меня

Отличный врач.Она работает в коммерческой организации , но там нет обдираловки. Поставила на ноги мою маму и меня .А был практически рак .никто даже толком не разу не обследовал .так что девочки обследуйтесь всегда по плану как доктор говорит. А Анастасия Николаевна умница, красавица.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие