Центр Доктор Лидер

+7 (495) 108-54-80показать

Соломахин Антон Евгеньевич, адрес работы: г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26

Главный Хирург-флеболог ЦИФ
Руководитель Центра Инновационной Флебологии

Эксперт в области ультразвуковой диагностики.
Кандидат медицинских наук.
Член Ассоциации Ангиологов Флебологов и Сосудистых Хирургов.
Действительный член "Ассоциации Флебологов России" ("АФР" - Москва)
Действительный член "Евро-Азиатской ассоциации ангиологов и сосудистых хирургов"
Действительный член "Научного общества клинических флебологов" ("НКФ")
Действительный член ""Санкт-Петербургской ассоциации флебологов" SPSP)

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

ТОП-10 ангиологов города

Отзывы о враче Соломахин Антон Евгеньевич (16)

Он очень хороший и опытный флеболог.

Мой спаситель

Я Антона Соломахина называю просто своим спасителем. Когда я к нему пришла с моей проблемой, ноги у меня были все в узлах, отеках. Ночью судороги мучали. Вообще я стала неподвижной, потому что болело сильно. Он сразу мне сказал, чтобы я не опускала руки и он мне поможет. В итоги мы провели лечение лазером. Вечером я уже была дома. Ноги пришли в порядок очень быстро.

Прошли боли

В своё время обратилась с тромбофлебитом к Соломахину. После лечения прошли боли в ногах и ночные судороги..

Хорошо, что есть такие спецы!

Микросклеротерапию мне делал Соломахин Антон Евгеньевич. Благополучно исчезли все сосудистые узелки! Хорошо, что есть такие спецы!

Антон Евгеньевич Соломахин – это действительно отличный флеболог

Антон Евгеньевич Соломахин – это действительно отличный флеболог. Не бойтесь, лучше решить эту проблему сразу, чем получить запущенный вариант и потом лечить все придется значительно дольше. Тем более современные методики – это не то, что было раньше. Все очень деликатно, без разрезов, шрамов и рубцов. Не откладывайте вопросы касательно здоровья на потом!!

Отличный флеболог

У соломахина вены лечила, прошлой осенью лазерную облитерацию сделал на одной ноге, у меня как то внезапно варикоз выскочил и я решила не тянуть с этим, сразу на прием к нему пошла, слышала что он отличный флеболог, в итоге на личном опыте в этом убедилась. итог мне нравится, варикоза нет.

Доктор Соломахин Антон Евгеньевич мне помог

Доктор Соломахин Антон Евгеньевич и мне помог решить проблему варикоза. Я барышня дотошная прежде чем согласиться на пенную микросклеротерапию все у него выспросила про плюсы и минусы существующих методов лечения. Сейчас есть несколько безболезненных методик после которых не остается рубцов и шрамов. Результат лучше чем я ожидала.

Очень довольна

Мне месяц назад в клинике флебологии Соломахин Антон Евгеньевич делал лазерную облитерацию. Вообще никаких следов не осталось. Ноги наконец то приобрели красивый вид, а то я уже лет 5 как брюки не снимаю, и юбки себе позволить не могу. Процедура безболезненная, результат мне очень понравился. не знаю, возможно для каждого случая разные процедуры назначают, но мне вот так делали. Очень довольна. Если есть проблема с венами на ногах очень рекомендую Соломахина.

Врач от Бога

Врач от Бога. Реальное доброе отношение ко всем пациентам, успокаивает до процедур, результат оправдывает сам себя. Сейчас у меня все с ножками прекрасно. Так что кто еще думает рекомендую Антона Евгеньевича. Вы точно не пожалеете!

В восторге от него

Сходила я к Соломахину. Сказать что я в восторге от него, ни чего не сказать. Пришла вся потерянная, боли в ногах адские плюс погода на улице все ломит крутит. Сразу провел осмотр, что где как, назначил лечение и ношение компрессионных носков, для РЧА у меня оказалось что еще все в порядке, можно обойтись эффективным лечением. На самом деле после процедур мне стало намного лучше, осталось еще чуть чуть и я буду полностью здорова.

Профессионал своего дела

Соломахин отличный врач и хирург, профессионал своего дела. У него лечилась и я и родители, у нас генетика плохая, с ногами вся семья мучается, главное раньше начать этим заниматься. Родители у него оперировались и лечились. Результат потрясающий.

Пряитный человек

Соломахин хороший флеболог, все разъяснит, успокоит, в общем приятный человек. Я у него микросклеротерапию делала сеансов пять, вышло около 30 тыс. вполне считаю приемлемо ну и плюс результат отличный, теперь не стесняюсь в коротких юбочках ходить и боли прошли.

Настоящий профессионал

Хороший специалист, настоящий профессионал. Рассказал о том, что такое варикоз, как он появляется и какое мне необходимо лечение. Сказал, что в моей ситуации все несложно. И правда, процедура была очень короткой и почти безболезненной. Потом необходимо было некоторое время носить компрессионное белье, было не привычно. Но зато сейчас никаких проблем с венами)

Варикоз просто исчез

Мне делали операцию по лечению варикоза в прошлом году, делал Антон Евгеньевич Соломахин. Делали под местной анастезией, амбулаторно, страшно, но не больно абсолютно. Делают с помощью какого-то аппарата… В общем это самый безопасный способ лечения варикозного расширения вен. Сделали, и я в этот же день домой пошла, а на следующий день вышла на работу. На коже даже шрамов никаких не осталось, и что удивило, ноги после этой процедуры не болели, варикоз просто исчез))

Не устаю благодарить

Не устаю благодарить Антона Евгеньевича и всех кто ему помогал на операции!!!

Выражаю огромную признательность Соломахину Антону Евгеньевичу

Сама операция длилась около часа и была практически безболезненной! А результат - это вновь появившаяся легкость и свобода передвижений!!! Я теперь "абсолютно здоровый по венам человек"! Выражаю огромную признательность Соломахину Антону Евгеньевичу и Семенову Артему Юрьевичу, а также всему коллективу клиники за проведенную операцию,хочу отметить их профессионализм и внимание!!!

Отзыв заблокирован

Спасибо огромное

Хочу выразить огромную благодарность врачу от бога Антону Евгеньевичу Соломахину! Он оказал помощь моему близкому человеку. Нам поставили страшный диагноз и опускались руки, но волею счастливых обстоятельств нам повезло оказаться на приеме этого профессионала. Операция была быстрой и безболезненной. Отмечу еще, что он не только хороший врач, но и прекрасный психолог. После визита мы вышли с твердой уверенностью, что мы победим любой диагноз. К счастью, уже несколько месяцев мы не имеем никаких проблем.

Фурункул и карбункул

Варикозное расширение вен (варикоз)