Соломахин Антон Евгеньевич, хирург

Соломахин Антон Евгеньевич

Центр Инновационной Флебологии Клиники "Доктор Лидер"

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26

Автозаводская (700 м)

+7 (495) 108-54-80показать

Соломахин Антон Евгеньевич, адрес работы: г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26

Соломахин Антон Евгеньевич: хирург, флеболог, сосудистый хирург. Стаж работы – 16 лет, , кандидат мед. наук.

Главный Хирург-флеболог ЦИФ
Руководитель Центра Инновационной Флебологии

Эксперт в области ультразвуковой диагностики.
Кандидат медицинских наук.
Член Ассоциации Ангиологов Флебологов и Сосудистых Хирургов.
Действительный член "Ассоциации Флебологов России" ("АФР" - Москва)
Действительный член "Евро-Азиатской ассоциации ангиологов и сосудистых хирургов"
Действительный член "Научного общества клинических флебологов" ("НКФ")
Действительный член ""Санкт-Петербургской ассоциации флебологов" SPSP)

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

• 2021: Центр Инновационной Флебологии Клиники "Доктор Лидер", врач

Информация обновлена 22.11.2022

Отзывы о враче Соломахин Антон Евгеньевич (22)

21 отзыв 1 оценка

Хочу сказать спасибо Антону Евгеньевичу и всей команде специалистов, кто был на операции! Делала операцию сразу на двух ногах в августе 2022 года. Операция прошла замечательно, сейчас уже от варикоза не осталось и следа. Рекомендую Антона Евгеньевича как замечательного флеболога, специалиста с золотыми руками!

Высокомерный и эгоистичный врач-нарцисс, которому плевать на то, что чувствует пациент! Пройдя у него лечение сильно начали ныть и болеть ноги и вместо помощи и поддержки от него я получила нападки и обвинения! Выгнал меня из клиники и сказал, что больше не будет лечить. Что у него такого никогда не было и я неадекватная (потому что после его обвинений я даже слезу пустила! Я очень переживала за свои ноги). Сказал, что у меня грыжи в позвоночнике, а его лечение тут не при чём (нет у меня грыж и никогда не было!!!). Пришлось обратиться в стороннюю клинику, где меня тщательно обследовали и успокоили, что после обширного лечения такое редко, но бывает и надо просто подождать пока организм адаптируется. И в самом деле через месяц всё прошло, кроме осадка от эгоистичного и высокомерного доктора. Рекомендую найти другого врача, потому что если вдруг у вас что-то будет не так после его лечения, то вас просто выгонят из клиники и не помогут!!! В Москве много не менее, а то и более компетентных флебологов, которые уважают своих пациентов и их волнует их самочувствие, особенно после их лечения!! Ужасный доктор!!

Разводка

Была на приеме у этого доктора. Он после формального 5 минутного осмотра начал пугать меня смертью от тромбоза и рекомендовал экстренную операцию на ногах за 250 тыс. Обратилась в другую клинику. Там после длительного обследования и консультации сказали, что ничего страшного нет и можно обойтись плановой склеротерапией.

Он очень хороший и опытный флеболог.

Мой спаситель

Я Антона Соломахина называю просто своим спасителем. Когда я к нему пришла с моей проблемой, ноги у меня были все в узлах, отеках. Ночью судороги мучали. Вообще я стала неподвижной, потому что болело сильно. Он сразу мне сказал, чтобы я не опускала руки и он мне поможет. В итоги мы провели лечение лазером. Вечером я уже была дома. Ноги пришли в порядок очень быстро.

Прошли боли

В своё время обратилась с тромбофлебитом к Соломахину. После лечения прошли боли в ногах и ночные судороги..

Хорошо, что есть такие спецы как Соломахин Антон Евгеньевич

Мне микросклеротерапию делал доктор Соломахин Антон Евгеньевич. Благополучно исчезли все сосудистые узелки. Хорошо, что есть такие спецы как Соломахин Антон Евгеньевич.

Хорошо, что есть такие спецы!

Микросклеротерапию мне делал Соломахин Антон Евгеньевич. Благополучно исчезли все сосудистые узелки! Хорошо, что есть такие спецы!

Антон Евгеньевич Соломахин – это действительно отличный флеболог

Антон Евгеньевич Соломахин – это действительно отличный флеболог. Не бойтесь, лучше решить эту проблему сразу, чем получить запущенный вариант и потом лечить все придется значительно дольше. Тем более современные методики – это не то, что было раньше. Все очень деликатно, без разрезов, шрамов и рубцов. Не откладывайте вопросы касательно здоровья на потом!!

Отличный флеболог

У соломахина вены лечила, прошлой осенью лазерную облитерацию сделал на одной ноге, у меня как то внезапно варикоз выскочил и я решила не тянуть с этим, сразу на прием к нему пошла, слышала что он отличный флеболог, в итоге на личном опыте в этом убедилась. итог мне нравится, варикоза нет.

Помог мне решить проблему варикоза

Доктор Соломахин Антон Евгеньевич помог мне решить проблему варикоза. Я барышня дотошная, прежде чем согласиться на пенную микросклеротерапию, все у него выспросила про плюсы и минусы существующих методов лечения. Сейчас есть несколько безболезненных методик после которых не остается рубцов и шрамов. В итоге решила не выпендриваться и послушать мнения квалифицированного специалиста. Результат лучше, чем я ожидала.

Доктор Соломахин Антон Евгеньевич мне помог

Доктор Соломахин Антон Евгеньевич и мне помог решить проблему варикоза. Я барышня дотошная прежде чем согласиться на пенную микросклеротерапию все у него выспросила про плюсы и минусы существующих методов лечения. Сейчас есть несколько безболезненных методик после которых не остается рубцов и шрамов. Результат лучше чем я ожидала.

Очень довольна

Мне месяц назад в клинике флебологии Соломахин Антон Евгеньевич делал лазерную облитерацию. Вообще никаких следов не осталось. Ноги наконец то приобрели красивый вид, а то я уже лет 5 как брюки не снимаю, и юбки себе позволить не могу. Процедура безболезненная, результат мне очень понравился. не знаю, возможно для каждого случая разные процедуры назначают, но мне вот так делали. Очень довольна. Если есть проблема с венами на ногах очень рекомендую Соломахина.

Врач от Бога

Врач от Бога. Реальное доброе отношение ко всем пациентам, успокаивает до процедур, результат оправдывает сам себя. Сейчас у меня все с ножками прекрасно. Так что кто еще думает рекомендую Антона Евгеньевича. Вы точно не пожалеете!

В восторге от него

Сходила я к Соломахину. Сказать что я в восторге от него, ни чего не сказать. Пришла вся потерянная, боли в ногах адские плюс погода на улице все ломит крутит. Сразу провел осмотр, что где как, назначил лечение и ношение компрессионных носков, для РЧА у меня оказалось что еще все в порядке, можно обойтись эффективным лечением. На самом деле после процедур мне стало намного лучше, осталось еще чуть чуть и я буду полностью здорова.

Профессионал своего дела

Соломахин отличный врач и хирург, профессионал своего дела. У него лечилась и я и родители, у нас генетика плохая, с ногами вся семья мучается, главное раньше начать этим заниматься. Родители у него оперировались и лечились. Результат потрясающий.

Пряитный человек

Соломахин хороший флеболог, все разъяснит, успокоит, в общем приятный человек. Я у него микросклеротерапию делала сеансов пять, вышло около 30 тыс. вполне считаю приемлемо ну и плюс результат отличный, теперь не стесняюсь в коротких юбочках ходить и боли прошли.

Настоящий профессионал

Хороший специалист, настоящий профессионал. Рассказал о том, что такое варикоз, как он появляется и какое мне необходимо лечение. Сказал, что в моей ситуации все несложно. И правда, процедура была очень короткой и почти безболезненной. Потом необходимо было некоторое время носить компрессионное белье, было не привычно. Но зато сейчас никаких проблем с венами)

Варикоз просто исчез

Мне делали операцию по лечению варикоза в прошлом году, делал Антон Евгеньевич Соломахин. Делали под местной анастезией, амбулаторно, страшно, но не больно абсолютно. Делают с помощью какого-то аппарата… В общем это самый безопасный способ лечения варикозного расширения вен. Сделали, и я в этот же день домой пошла, а на следующий день вышла на работу. На коже даже шрамов никаких не осталось, и что удивило, ноги после этой процедуры не болели, варикоз просто исчез))

Не устаю благодарить

Не устаю благодарить Антона Евгеньевича и всех кто ему помогал на операции!!!

Выражаю огромную признательность Соломахину Антону Евгеньевичу

Сама операция длилась около часа и была практически безболезненной! А результат - это вновь появившаяся легкость и свобода передвижений!!! Я теперь "абсолютно здоровый по венам человек"! Выражаю огромную признательность Соломахину Антону Евгеньевичу и Семенову Артему Юрьевичу, а также всему коллективу клиники за проведенную операцию,хочу отметить их профессионализм и внимание!!!

Закончил Российский Государственный Медицинский Университет им.Н.И.Пирогова, факультет "лечебное дело".

Дальнейшее обучение продолжил в стенах ВУЗа на кафедре "Госпитальной хирургии", где занимался лечением больных с абдоминальной патологией.

С 2004 г. Работал в 15ГКБ в хирургическом отделении занимаясь проблемами осложнения варикозной болезни.

В 2009 г. Была защищена диссертационная работа. Присвоено звание - кандидат медицинских наук.

С 2010 г. Работал во флебологической службе одного из крупнейших ведущих учреждений г.Москвы: Национальном Медико-Хиругическом Центре им. Н.И.Пирогова, где с 2012 г. занимал должность заведующего хирургическим отделением.

Доктор Соломахин А.Е. уже более 15 лет занимается проблемой варикозной болезни и является специалистом высокого класса в области эстетической флебологии.

Сертифицированный специалист в области УЗИ диагностики.

Курсы и тренинги:

2005г. "Эндоскопическая хирургия" (МГМСУ, г. Москва)

2005г. "Сердечно-сосудистой хирургии и хирургической флебологии ФУВ" ( База 1-ой Градской больницы (ВПОРГМУ, г. Москва)

2009г. «Новые технологии в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей» Институт усовершенствования врачей ФГУ «Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова»

2009г. «Ультрозвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей» Институт усовершенствования врачей ФГУ «Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова»

2010г. Дипломированный специалист в области "Ультразвуковая диагностика" Институт повышения квалификации ФМБА России.

Доктор Соломахин А.Е. является автором и сооавтором более 20 печатных работ.

Является консультантом форума "Ассоциации Флебологов России" и крупнейших интернет ресурсов по проблемам флебологии.

Активный участник Всероссийских и Международных научно-практических конференций.

Лицензия или сертификат