
Сорокина Татьяна Владимировна
г Москва, ул Кржижановского, д 2/21
Профсоюзная (900 м)
Академическая (1.3 км)
Новые Черёмушки (1.8 км)
Московская обл, г Одинцово, д Жуковка, ш Рублево-Успенское, д 72
г Москва, б-р Новинский, д 20А стр 9
Баррикадная (700 м)
Краснопресненская (700 м)
Смоленская (700 м)
О враче
Сорокина Татьяна Владимировна: флеболог, сосудистый хирург, флеболог-хирург. Стаж работы - 8 лет.
Специалист по сосудистой хирургии, ведёт приём также как флеболог, проводит хирургические операции флебологического спектра. Татьяна Владимировна Сорокина лечит венозные и артериальные патологии в том числе с применением следующих методов:
флебэктомия;
эндовенозная лазерная облитерация;
эндовенозная радиочастотная абляция;
минифлебэктомия;
склеротерапия (микропенная, стволовая).
Лечит консервативными методами тромбоз глубоких вен, тромбофлебит поверхностных вен, посттромботическую болезнь. Проводит оперативные вмешательства на сонных и позвоночных артериях, брюшной аорте, артериях нижних конечностей.
Образование
- 2019 г.— профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика», НМХЦ имени Н.И. Пирогова.
- 2019 г.— ординатура по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия» на базе Национального медико-хирургического Центра имени Н.И. Пирогова.
Дополнительное образование:
- 2019 г.— «Эхокардиография, комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы», НМХЦ имени Н.И. Пирогова.
Места работы
- Южный на Профсоюзной
- Клиника Жуковка
- Клиника GMT Clinic
Опыт работы
- 2021СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская (м. Новые Черемушки), врач
- 2021СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики), врач
Преимущества врача
Принимает в 2 районах
Близко от метро
Отзывы о враче Сорокина Татьяна Владимировна (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
