СМ-Клиника на Старопетровском проезде

г Москва, проезд Старопетровский, д 7А

Войковская (300 м)

+7 (495) 104-84-78показать

Степнадзе Василий Тариелович, адрес работы: г Москва, проезд Старопетровский, д 7А

Клиника перезвонит утром после 09:00

Степнадзе Василий Тариелович проводит следующие виды УЗИ:

• УЗИ сердца;
  • органов брюшной полости - комплексно, включая определение функции желчного пузыря;
  • почек, мочевого пузыря;
  • органов малого таза у женщин и мужчин,  фолликулометрия, ТРУЗИ простаты, органов мошонки;
  • щитовидной, молочных, слюнных желез, лимфоузлов, мягких тканей, суставов;
  • УЗИ беременности всех сроков, допплерометрия в акушерстве.

Осуществляет пункционную биопсию под УЗ-контролем.

Владеет методами функциональной диагностики:

• расшифровка ЭКГ;
  • СМАД, ХМ ЭКГ;
  • нагрузочные пробы в кардиологии - ВЭМ, тредмил;
  • спирография.

Состоит в Российской Ассоциации Врачей Ультразвуковой Диагностики и Российском Обществе Врачей функциональной диагностики.

Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова (2005)

• 2007 2010 гг. Республиканский Кардиологической Центр, г. Чебоксары, врач функциональной диагностики.:
  • 2005 2007 гг. ЧГУ им. И.Н.Ульянова, г. Чебоксары, врач-ординатор.:

Записался 31 человек

Отзывы о враче Степнадзе Василий Тариелович (5)

Велоэргометрия

Очень хороший врач

Все хорошо советую

УЗИ определение пола ребенка

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

Очень хороший специалист !!! Девочки , кто хочет узнать пол малыша , записывайтесь смело к нему! Мне смог определить на 14й неделе 👍 Внимательный, вежливый врач 👨‍⚕️

Отзыв о клинике СМ-Клиника на Старопетровском проезде
СМ-Клиника на Старопетровском проезде

Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Процедура Холтер прошла хорошо, врач помог с установкой прибора, рассказал о подготовке, объяснил, как вести дневник. Само ношение было комфортным, результат доктор прокомментировал и сказал, что в целом все хорошо. Я передал заключение своему лечащему врачу. Могу рекомендовать этого доктора. Клиника хорошая, там приятно находиться, персонал вежливый, очередей не было.

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Отличный доктор

После пребывания дома на карантине стало подниматься давление и ухудшилось самочувствие, поэтому я решил посетить кардиолога. Доктор отправил меня на УЗИ сердца и на сайте НаПоправку я нашел оптимальный, недорогой вариант - в СМ-клинике на Старопетровском проезде.Попал к доктору Степнадзе Василию Тариеловичу и остался доволен приемом. Он внимательный, деликатный и хорошо ухаживает за пациентами.Он успокоил меня и подробно объяснил с чем были связаны симптомы, что у меня все хорошо, а давление могло подняться из-за самовнушения и от того, что я много думал о ситуации. Конечно, я ставлю доктору пятерку!Он молодец, хороший, умный, желаю, чтобы он так же продолжал любить свою работу и пациентов, как сейчас. Отличный доктор, спасибо ему большое!

благодарность

В СМ-Клинике отлично прошел прием, никаких претензий нет! Мне нужно было сделать дуплексное сканирование вен, чтобы лечь в больницу, и данную услугу оказали быстро. Да и сама клиника вообще приятная, мне понравилось. В ней было так хорошо находиться, везде чисто, приятные люди, очень комфортно. Хотелось бы, чтобы все так работали. Пока мне делали сканирование, специалист время от времени рассказывал, что он видит на экране и по завершению исследования еще рекомендации мне дал, поэтому ничего не могу сказать. Сделали все как надо и выдали результат, а дальше я стала продолжать свое лечение. Вот если бы везде было так здорово!

УЗИ сердца / ЭхоКГ
УЗИ мочевого пузыря
Фолликулометрия
Фиброскан
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей
Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
УЗДГ вен верхних конечностей

Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова (2005)

• 2007 г. — ординатура по специальности «Кардиология» на кафедре Пропедевтики Внутренних Болезней ЧГУ им. И.Н.Ульянова.

• 2007 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Функциональная диагностика» в Нижегородской Государственной Медицинской Академии.

• 2008 г. — курсы повышения квалификации по теме «Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД в диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний» на базе медицинского факультета Санкт-Петербургского Государственного Университета.

• 2009 г. — курсы повышения квалификации по теме «Комплексное ультразвуковое исследование в сердечно-сосудистой системе» на кафедре ультразвуковой диагностики медико-биологического факультета Медицинской Академии Последипломного Образования (МАПО) г. Москва.

• 2010 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» на кафедре рентгенологии и ультразвуковой диагностики Института повышения квалификации ФМБА г. Москва.

• 2011 г. — курсы повышения квалификации по теме «Комплексное ультразвуковое исследование в урологии» на кафедре ультразвуковой диагностики медико-биологического факультета Медицинской Академии Последипломного Образования (МАПО) г. Москва.

• 2012 г. — курсы повышения квалификации по теме «Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике» на кафедре акушерства и гинекологии медицинского факультета Российского Университета Дружбы Народов (РУДН) г. Москва.

• 2014 г. — курс повышения квалификации по теме «Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы» на базе Российской медицинской академии последипломного образования.

• 2015 г. — курс повышения квалификации по теме «Цветовое дуплексное сканирование сосудов в клинике» на базе Центральной государственной медицинской академии УД Президента РФ.

• 2017 г. — курс повышения квалификации по теме «Цветовое дуплексное сканирование сосудов в клинике» на базе Центральной государственной медицинской академии УД Президента РФ.

• 2020 г. — курс повышения квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения».

• 2021 г. — курс повышения квалификации по теме «Ультразвуковое исследование суставов верхних конечностей» на базе Академии постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России.

• 2021 г. — курс повышения квалификации по теме «Ультразвуковое исследование суставов нижних конечностей» на базе Академии постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России.