Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Сторчак Светлана Ленардовна, кардиолог

Сторчак Светлана Ленардовна

Институт кардиохирургии им. В. И. Бураковского на Рублевском шоссе

г Москва, ш Рублёвское, д 135

Крылатское (1.9 км)

+7 (495) 268-03-28показать

Сторчак Светлана Ленардовна, адрес работы: г Москва, ш Рублёвское, д 135

Сторчак Светлана Ленардовна: детский кардиолог. Стаж работы – 16 лет.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (2004)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Сторчак Светлана Ленардовна (10)

Самый лучший доктор , благодарна ей за то что спасли мою доченьку, я спрашивала как все проходила мне она точно все расказывала все в подробности , дай бог вам здоровья и удачи в работе .

Спасибо огромное!!!!!! Врач от Бога!!! Очень благодарны всей семьей!

Очень хороший врач!Очень ей благодарны! Светлана Ленардовна, пусть у Вас все будет хорошо! Здоровья Вам и вашим близким!

Очень внимательный и заботливый доктор! Спасибо за то, что делаете для деток. Все по делу - ничего лишнего.

Искренне благодарим вас за ваши усилия, старания, высокий профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. Низкий поклон. Вы замечательный врач, от Бога! От души желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, исполнения желаний.

Очень хорошая! всё по полочкам объясняет!!! Нам она очень помогла спасибо ей огромное 🙏!!!! Рекомендую!!!!

Врач с большой буквы!

Врач с большой буквы! Очень добрая, внимательная, отзывчивая. Я очень рада, что мы наблюдаемся у неё. Нам она не мало помогла.С благодарностью Саленко.

Бакулева

Очень хороший врач, может все толком объяснить

очень даже советую

А нам очень понравилось,добрая и рассудительноя,все хорошо объяснила осмотрела ребенка,направила на операцию,рассказала все плюсы и минусы этой операции очень даже советую

Отвратительно

Были на приёме у этого врача в Бакулева, ребёнка не смотрела вообще, только кое как послушала, диагноз пишет " от балды", обхаила нашего предыдущего врача и УЗИСТА из того же Бакулева. Склоняет всех к операциям, лечить не хочет. Работает по принципу: больше квот, больше денег из здравоохранения!