НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова

г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Беляево (1.6 км)

+7 (495) 531-44-44показать

Стрельченко Марианна Борисовна, адрес работы: г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Стрельченко Марианна Борисовна: акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 37 лет, , кандидат мед. наук.

Награждена почетной грамотой за заслуги в развитии здравоохранения, медицинской науки, образования и многолетнюю добросовестную работу от Президента РФ.

Киргизский Государственный медицинский институт (1984)

Информация обновлена 24.07.2022

Отзывы о враче Стрельченко Марианна Борисовна (5)

Здравствуйте! В 2006 году обратилась в центр акушерства и гинекологии в Москве, по Опарина 4 и попала на приём к Стрельченко Марианне Борисовне и прошла полное обследование, далее лечение иЭКО . Вся процедура у меня заняла около 3 месяцев . 25.10.2006 г сделали подсадку и 18.07.2007г у меня родился сын . Я очень благодарна Марианне Борисовне за такое счастье💕пусть каждая женщина испытает счастье материнства ! Спасибо вам огромное за ваш труд, который наполняет семьи счастьем! Долгих лет жизни вам ! 😘

Самая лучшая

Спасибо!

По совету пошла на Опарина, к Кирющенко П. А. — он поправил мою кровь, имунную систему и сам направил к экошному врачу Стрельченко М.Б. и все получилось с первого раза. Так она мне еще и бесплатно предложила, ну, я конечно знала, что можно по омс, но думала долго и много бумаг собирать — она сказала нет, ничего не долго, дала мне один листочек с диагнозом и мне за 5 мин дали квоту в минздраве. Вот и бегает уже мой подарочек от государства!

просто супер!

Зря я так переживала!Съездили в Москву,в клинике оставили 1тыс.250 руб(эта сумма ушла на анализы мужа).Отношение великолепное,врач Стрельченко Марианна Борисовна просто супер!!!Спасибо ей большое и остальным медработникам!Не бойтесь ехать у кого есть квота!Это мой совет!

спасибо

Наблюдалась у Стрельченко Марианны Борисовны и благодарна ей за то,что у меня беременность 4 нед. Две мои подруги были у Киндаровой Л.Б.у обоих берем.2нед и 6нед.Надо верить в судьбу!Из 8 чел не получилось у двух.Всем хочу пожелать удачи,успехов!!!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Пайпель-биопсия эндометрия
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария

Внематочная беременность