Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Струкова Анна Юрьевна, гинеколог

Струкова Анна Юрьевна

ГлавВрач

Московская обл, г Наро-Фоминск, ул Ленина, д 26А

Наро-Фоминск

+7 (495) 212-13-31показать

Струкова Анна Юрьевна, адрес работы: Московская обл, г Наро-Фоминск, ул Ленина, д 26А

Струкова Анна Юрьевна: гинеколог, акушер-гинеколог.

Профессиональные навыки:

• Акушерство и гинекология
  • Лечение воспалительных заболеваний
  • Лечение заболеваний,  передающихся половым путем
  • Лечение бесплодия
  • Диагностика и лечение  заболеваний шейки матки
  • Нарушение менструального цикла
  • Климактерический синдром
  • Предменструальный синдром
  • Ведение беременности

Российский государственный университет федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

Информация обновлена 16.09.2022

Отзывы о враче Струкова Анна Юрьевна (16)

16.09.2022 Ужасная врач Струкова Аня ..ужасная клиника..не обращайтесь в данную клинику..если вы дорожите своим здоровьем и детьми..моя жена вела беременность у данного врача в 2015 году, в итоге получила кровоизлияние головного мозга и потерю ребёнка..сейчас пока от всего этого отошли обратились в клинику..за материальной компенсацией..на что услышали от недоглавного врача и юриста так себе..что поменялась название клиники..и они не являются предшественниками старой клиники..по факту в открытом доступе в интернете имеется информация..что они являются предшественниками старой фирмы Нарамед..которая существует с 2009 года и по традиции карта медицинская не сохранена..как всегда..Но ничего..мы ещё с вами поборемся..и добьёмся..чтобы эту недофирмочку лишили медицинской лицензии

Хочу выразить благодарность, Анне Юрьевне. Она профессионал своего дела. Только благодаря ей, я выносила и родила доченьку. Всегда знает как поддержать, приободрить, очень добрая и сопереживающая. Свою работу знает "от" и "до". Всё лечение и рекомендации только по делу, ничего лишнего, помнит всю историю болезни. В общем, это лучший гинеколог, с которым мне приходилось встречаться, и я ей благодарна, за все 9 месяцев своей беременности. Теперь обращаюсь только к ней

Струкова Анна Юрьевна лучший в наре врач !

Струкова А.Ю., но вот не знаю, принимает она сейчас, была в главвраче

она отличный врач